Nix: «Как по мне, любой баг — это проблема разработчика. Если ты им воспользовался, это не баг, а фича»

Стример и бывший профессиональный игрок Александр 'Nix' Левин поделился мнением о Лассе Аукусти 'MATUMBAMAN' Урпалайнене, рассказал о своём отношении к игровым багам, а также прокомментировал возможность начать тренерскую карьеру.

О Финляндия Лассе Аукусти 'MATUMBAMAN' Урпалайнене 

Не, Финляндия MATUMBAMAN вообще, конечно, супер игрок на своих героях. В Европа Team Secret у него был *** [капец], какой спад. Ну, опять же, он в шаге от завершения карьеры — потеет сидит.

О своём отношении к игровым багам

Как по мне, любой баг — это проблема разработчика. Если ты им воспользовался, это не баг, а фича. Если ты уж выиграл, то обнулять результат — это абсурд, конечно.

О тренерской карьере

Да я уже отвечал, мне тренерская работа не особо интересна. Ну, ты приехал на буткемп и 2-3 недели сидишь повторы смотришь. Ну это же вообще *** [ужас]. Вот, я вчера просто пошел в баню сходил. А когда будешь тренером, такого не можешь себе позволить.

О буткемпе Россия Team Spirit 

Там комнатки размером 10 на 10 сантиметров. Я с Денисом [Россия Денис 'Larl' Сегитов. — Прим. ред.] встречался и он говорил, что они втроём жили в одной комнате. Это ненормально, месяц жить в три мужика в одной маленькой комнате с одним туалетом.

Ранее Россия Александр 'Nix' Левин отметил игру Иордания Амера 'Miracle-' аль-Баркави в матче против Греция Brame, а также сравнил уровень The International 2022: Квалификации Западной Европы с другими регионами, в частности с Китаем.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"любой баг — это проблема разработчика" так это база древнейшая, бож. щас этого жука опять восхвалять начнут что ли, что 'какой же он умный и справедливый'.. Okayg.png "если ты им воспользовался, это не баг, а фича." нет, это как был баг, так и остался, только вина в его существовании не на игроке офк, как и то, что он его как-либо использует (если мы не про краши сервера и подобную дичь). Okayg.png

Аватар пользователя

Его смотрят школьники,конечно они думают что он все из головы берет,а не выдает столетнюю базу

Аватар пользователя
Аватар пользователя

5 часов новости, и до сих пор никто не заметил предпоследний абзац? roflanLico.png

Аватар пользователя

"Вот, я вчера просто пошел в баню сходил. А когда будешь тренером, такого не можешь себе позволить."
Как походы в баню коррелируют с тренерской работой, я не понимаю. Одна история ошеломительней другой просто. BrokeBack.png

Аватар пользователя

читай пользовательское соглашение, клоун.. за использование бага и получение через него преимущества следует бан. Ты должен сообщить о нем разработчику. Другое дело, что в доте так не работает, типа сообщил и его пофиксили xD

За победы через баг должны банить, не забанили даныло и пуджа на ти с ченом.. хотя китайцы там выигрывали без шансов, до того как они его начали юзать.. в тот же год фнатик в кс:го за использование бага лишили победы...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Команда Fnatic выиграла матч, используя брешь в игре, которая позволила одному из игроков просматривать всю карту Overpass со снайперской позиции. Игроки запрыгивали друг к другу на плечи, чтобы достичь позиции, откуда участник команды Fnatic мог с легкостью наблюдать за перемещением соперников и союзников. При этом он оставался невидимым для других игроков.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хз как он закукарекал бы про баги и проблемы разработчиков, если бы у его противника в какой нибудь супер решающей карте появился бы какой нибудь багнутый мапхак, как в кс с тренерами, или бесконечный бкб у вражеского керри.
Вообще такие моменты максимально должны в правилах оговариваться.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А смысл начинать тренерскую карьеру с копеечными призовыми? Тренером может быть Dendi, легенда доты, выиграл TI.

Аватар пользователя

У коуча Энтити 5к призовых
У коуча ликвид 26к призовых
У коуча Вичи 28к призовых
У тренеров Бисткост и Тандер меньше 15к призовых на двоих
У коуча фнатик 21к призовых
У коуча гладиаторов меньше 4к призовых

Все эти тимы уже либо на инте, либо гарантированно в вайлд карде. И в чём тогда твой аргумент? Что они все ниже топ12 будут?

Аватар пользователя

Хороший игрок может быть плохим тренером и наоборот. Но это дно тут ни при чём

Комментарии
Форум