Maelstorm о Pablo: «Ну нет у него 2х пальцев и что? Многие умудряются в доту без головы играть»

Комментатор и аналитик студии RuHub Владимир 'Maelstorm' Кузьминов прокомментировал игровую форму саппорта Team Bald Reborn Аксел 'Pablo' Кальман. Шведский игрок выступал в рамках The International 2022: Квалификации Западной Европы, имея по четыре пальца на каждой руке.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Я, кстати, не знал этого. Жесть, вообще конечно, чел на 4ке белке вчера чуть ли не топ 1 нетворс имел и разносил в салат. С другой стороны, ну нет у него 2х пальцев и что? Многие умудряются в доту без головы играть.

Швеция Team Bald Reborn после поражения от Европа Into the Breach закончила выступление в рамках The International 2022: Квалификации Западной Европы. Команда Швеция Жана 'Gorgc' Стефановски запомнилась на данных отборочных своей победой над Европа Alliance.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А некоторые со своими клешнями, травмой головы и в особенности голосовых связок комментируют доту

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

скорее всего отрезали по пальцу на каждой руке, чтобы установить клинки (принадлежит к скрытым в вуалиphantomassassin.png

Аватар пользователя

Это он про кого ? такие люди вроде не могут вобще жить

Комментарии
Форум