BigPoint Battle #7: первое место у Kaipi

Автор: ,

Стал известен победитель последнего турнира из серии BigPoint Battle - это небезызвестный европейский коллектив  Kaipi. В финале, проходившем по системе bo3, они одержали верх над нашими соотечественниками  Team Empire со счетом 2:1. Команды  Uebelst GamynG и  Team Life поделили между собой третье место. 

Очень достойно играли обе команды в финале. Третья игра была достаточно осторожной и долгой, каждая команда не хотела рисковать, но финальный поход  Kaipi на базу  Team Empire завершил игру. Весьма удалась в этой игре  Mirana (кстати, ставшая в последнее время довольно модным персонажем) от российского коллектива, но  Shadow Fiend с его диким уроном оказался сильнее. GG WP пишут  Team Empire после сноса верхней линии. 
 


Что касается общих итогов, нужно сказать, что новый состав  Team Empire хорошо себя показал, пожелаем ребятам дальнейших успехов. Второе место - тоже неплохой результат, за него команда получила в награду 500 € Kaipi же держат марку и показывают, что у их команды много перспектив. Победителю достаются заслуженные 1500 €.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Сен 2013 в 12:21
0
Цари Каипи как всегда,жалко без Артизи :(
03 Сен 2013 в 12:32
-1
СингСинг поопытнее Артизи удет.
03 Сен 2013 в 12:35
0
СингСинг был на сапах в Каипи,если я не отстал?
03 Сен 2013 в 12:53
-3
Синг по-опытнее, но Артизи круче.
03 Сен 2013 в 12:25
4
Империя красавцы. не ожидал от них такого
03 Сен 2013 в 12:30
-1
круто
03 Сен 2013 в 12:33
-1
Империя взлетит мне кажется.
03 Сен 2013 в 12:36
-5
пфффффффф......... это был бомжатский чемп, впереди еще много чемпов, я бы не был так уверен в них. И это, по традиции, НАВИ гавно.
03 Сен 2013 в 13:30
3
как и твоя жизнь
03 Сен 2013 в 12:38
0
ванскор и флай как дауны отыграли
03 Сен 2013 в 13:22
-3
А здесь ВП не играли?
03 Сен 2013 в 13:39
0
в финале Ванскор хреновенько себя показал.
03 Сен 2013 в 14:16
-1
соотечественниками?
03 Сен 2013 в 14:48
2
Кайпи с каждым турниром все лучше и лучше
03 Сен 2013 в 15:10
0
А в каком составе эмпайр играли?
03 Сен 2013 в 16:58
0
скандал маг ванскор сайлент алвэйсваннафлай
03 Сен 2013 в 15:15
0
Как-то Империя не впечатлила. Может быть, еще сыграются - но щас ничего примечательного не вижу, ни в пиках, ни в комбинациях скилов, ни в тимплее, ни в лайнах. Закрой баннер Империи и ники игроков - ни в жизнь не угадаешь кто играет.
03 Сен 2013 в 16:45
0
Ты хоть одну команду угадаешь, если выполнить предложенные тобой условия? Только не пиши, что угадаешь альянсов, по наличию фуры/медведя в тиме.
03 Сен 2013 в 17:00
0
на самом деле ты не прав, очень многие команды можно узнать по пикам.

тех же старых Quantic с Гоблаком, На'Ви, Альянс, Тонг Фу, Ликвиды, LGD.cn и некоторые другие, которые примечательны пиками определенных героев.
03 Сен 2013 в 17:14
0
Достаточно посмотреть 2-3 игры нави что бы понять что это играют они. С альянсом примерно тоже самое.
03 Сен 2013 в 17:07
1
Империя - любимая команда, восстань из мёртвых!
03 Сен 2013 в 21:00
0
1500 евро копейки да еще на 5рыл поделить...

не завидую парням))