KuroKy сыграл на всех 123 героях, доступных в режиме Captains Mode

Капитан Nigma Galaxy Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми обновил свой собственный рекорд по количеству героев, выбранных в профессиональных матчах. Киберспортсмен сыграл на всех 123 героях, доступных в режиме Captains Mode.

Второе место по количеству сыгранных героев на соревновательной сцене удерживает Дания Йохан 'N0tail' Сундштайн с показателем в 114 персонажей. Также в топ-5 вошли США Клинтон 'Fear' ЛумизСША Ариф 'MSS' Анвар и Таиланд Ануча 'Jabz' Дживаронг.

Германия Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми обновил свой рекорд во время матча против Европа Team Secret в рамках The International 2022: Квалификации Западной Европы. На второй карте немецкий киберспортсмен выбрал для себя Primal Beast Primal Beast, который оставался последним неиспользованным героем игрока. Европа Nigma Galaxy одержала победу на данной карте, но проиграла встречу.

Европа Nigma Galaxy вылетела из The International 2022: Квалификации Западной Европы после поражения от Европа Team Secret в четвертьфинале нижней сетки. Коллектив Германия Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми во второй раз пропустит главный турнир года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Зачем проходить героев в рейтинге, когда можно это делать в профессиональных матчах?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

он этот квест выполнил уже далеко не в первый раз, айсфрог душит и вводит новых героев в капитанс мод, по этому приходится продолжать играть

Аватар пользователя

Просто худший капитан за последние два года. Пора на пенсию, надеюсь он даже тренером не будет в след составе. Перемен, требуют наши сердца!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум