Состав Na'Vi остался без изменений

Автор: ,

Команда  Na'Vi показала отличный результат на турнире The International 3, однако заняв при этом второе место, и, это, конечно же сказалось некоторым образом на членах команды. Сразу после турнира  Александр 'ХВОСТ' Дашкевич оставил весьма интересный комментарий у себя на странице ВКонтакте:

Жаль, что частенько твоя судьба зависит от парочки бесполезных идиотов... Спасибо за поддержку, но нави вряд ли продолжит свое существование в таком составе;(

После такого заявления многие фанаты команды действительно ожидали перемен и оглашения нового состава команды. И вот, наконец, этот день настал. Сегодня организация  Natus Vincere сделала официальное заявление, где сообщается, что никаких значительных перестановок не будет и команда продолжит свое существование в текущем составе.

Вместе с этим,  Александр 'ХВОСТ' Дашкевич извинился перед своими соратниками по команде:

Я бы хотел попросить прощения у моих тиммейтов за мои высказывания. У нас случился небольшой конфликт во время первой игры финала. Несмотря на то, что мы его тут же уладили, неприятный осадок все же остался. Я - человек весьма эмоциональный, и это периодически вылазит мне боком. Я очень рад, что мы смогли найти общий язык, и команда останется в том составе, который есть сейчас!

Однако,  Natus Vincere также объявили о том, что некоторые игроки будут находиться в небольших отпусках.  ХВОСТ уже находится на недельном отпуске. Также,  Глеб 'Funn1k' Липатников собирается недельку отдохнуть в ближайшее время. На время отсутствия данных игроков будут сделаны временные замены, но еще остается не ясным, кто именно заменит  Funn1k'a и  ХВОСТ'a на период их отсутствия.

Текущий состав Na'Vi по Dota 2 выглядит следующим образом:

  •  Клемент 'Puppey' Иванов
  •  Даниил 'Dendi' Ишутин
  •  Александр 'ХВОСТ' Дашкевич
  •  Глеб 'Funn1k' Липатников
  •  Куро Салехи 'KuroKy' Тахасоми

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Сен 2013 в 18:41
-63
Альянс, топи
03 Сен 2013 в 18:59
6
Все кто заминусовал кременника походу улетят в бан :D
03 Сен 2013 в 19:01
-28
У меня есть админка комментариев здешних :D
03 Сен 2013 в 18:42
-12
Радости прибавиться у навибоев
03 Сен 2013 в 18:42
-9
Гнать надо было пупея и куро.
04 Сен 2013 в 11:00
0
А вместо них, небось, брать тебя и друга твоего. Вы бы затащили.
04 Сен 2013 в 20:05
-1
Ну уж точно не тебя балабол
03 Сен 2013 в 18:42
-24
у меня заебок, я правда уже не школьник а студент, патамуша первый курс. такие дела
03 Сен 2013 в 18:48
10
Первый курс еще школа, считай.Первый семестр, по крайней мере.
03 Сен 2013 в 18:57
8
Сначала первую сессию сдай)Студент
03 Сен 2013 в 18:42
13
ИМХО.Зря, языковой барьер нужно убирать.
03 Сен 2013 в 19:15
4
Предлагаешь выгнать из-за этого Хвоста, Фаника, пупея и Денди? Не слишком ли? 0_о
03 Сен 2013 в 19:34
-2
Как СМИЩНО то.Мы оба понимаем, что я имел ввиду.
04 Сен 2013 в 15:52
1
KuroKy вроде неплохо играет)
03 Сен 2013 в 18:42
-3
милость статьи просто зашкаливает)
03 Сен 2013 в 18:43
17
Нави ван лав
03 Сен 2013 в 18:43
-6
Я думаю лишь школьники могли поверить в этот троллинг...
03 Сен 2013 в 18:43
-1
Фаник не отдыхать будет, а в универе учится. Вчера в курилке его видел.
03 Сен 2013 в 18:43
-7
13-16 на TI 4 обеспечено
03 Сен 2013 в 18:46
-5
Ой привет тебя зовут балабол да? 3 ТИ подряд в финале играют.
04 Сен 2013 в 11:02
0
поправочка, в гранд финале
03 Сен 2013 в 18:45
-20
Альянсы выиграют ти4. Дизлайков мне. азазаз
03 Сен 2013 в 19:23
11
Альянсы проиграют, т.к. говно два раза всплыть не может. А дизлайки тоже надо заслужить
03 Сен 2013 в 18:46
-1
Куро гнать надо, гнать.
03 Сен 2013 в 18:47
5
Na`Vi лучшие!Всегда болел за них,они выиграют всех,это полюбому.Альянсы показали не самую сильную доту.А Na`Vi N1!
03 Сен 2013 в 18:49
-19
твои нави саснут как и саснули на ти3
03 Сен 2013 в 19:18
25
я бы тоже хотел соснуть в доту за 600к бакосов
04 Сен 2013 в 14:12
0
Любой бы хотел
04 Сен 2013 в 15:53
0
соснуть за 600к?

ну сосни у нави, у девок из женского состава прокатило
03 Сен 2013 в 18:47
-5
нахуй хачика из нави
03 Сен 2013 в 18:47
-4
Как я и говорил: просто потралили своих любимых навебоев
03 Сен 2013 в 18:50
-1
бля,без изменений не потянут
03 Сен 2013 в 18:51
0
Ну куроку точно надо убирать из команды. Из-за него в тиме и проблемы. Языковой барьер это очень очень плохо
04 Сен 2013 в 11:03
0
Я думаю за год он нормально подтянет русский
03 Сен 2013 в 18:52
-1
Надо куро брить с нави
03 Сен 2013 в 18:54
-9
Все любят нави только из-за этого хуесоса денди.
03 Сен 2013 в 21:27
5
а тебя мама любит, из за чего ?? иза того что из ее жопы вылез ??
03 Сен 2013 в 18:57
-2
,,,,
03 Сен 2013 в 18:59
-4
уже как час с лишним там висит Navi-gaming.com
03 Сен 2013 в 19:05
-3
ну и зря, надо было кикать куроку этого из за него слили инту
03 Сен 2013 в 19:06
1
Альянс говно, На ви лучшие!!!1
03 Сен 2013 в 19:09
-5
топ 16 на ти4, альянс изи вин
03 Сен 2013 в 19:18
0
С таким составом они всегда будут проигрывать в финалах)
03 Сен 2013 в 19:20
3
Не вам судить,кого нужно выгнать,а кого нет.Если они сочтут нужным,чтобы изменить состав,то они это сделают
03 Сен 2013 в 19:21
-2
че за говно? где смайл? нах им куроки? почему все также и осталось?! какого хрена тогда после ти2 все нах распустили!дауны
03 Сен 2013 в 19:50
-3
Na'Vi для школьников которые дрочят на Dendi
03 Сен 2013 в 23:48
1
Написал школьник, дрочащий на альянс
03 Сен 2013 в 19:58
-2
Предлагаю завтра создать тему с таким же названием.
03 Сен 2013 в 20:05
11
я конечно все понимаю, вражда между фанатами НаВи и Альянс никогда не прекратиться))

но, на счет ТИ3, пересмотрите все игры финала. Я, не ярый фанат НаВи и Альянсов, обе команды нравятся. Но на финалах, от НаВи была игра лучше, чем от Альянсов. Не надо говорить, что НаВи там соснули на ТИ3 и прочее. Просто ошиблись, из-за этого и проиграли. Но играли они достойнее, чем Альянс)

P.S чувствую много минусов будет))
03 Сен 2013 в 20:15
4
Играли достойно, но не лучше. В последней игре слишком много ошибок. Их грамотно кайтили. Не ярый фанат данных команд, но не могу спорить с тем, что Альянс по праву чемпионы, ибо весь инт показывали игру высокого уровня. А обращаясь к навибоям и глорам. Ваша войнушка на столько дет сад, что выглядит до неприличия глупо.
03 Сен 2013 в 20:23
1
Ну хоть в самом конце адекватный комментарий. Насчет лучше-хуже не согласен, Альянс весь ТИ шли к успеху, без проигрышей и были безусловно сильнейшей командой. За одним исключением (нашла коса на камень=)): они проиграли только одну карту НаВи, не считая гранд финал. То есть НаВи стали единственной командой сумевшей противостоять Альянсу. Я думаю, что НаВи могли бы выиграть, если бы глупо не слили первую карту в гф и не ошиблись в конце.
03 Сен 2013 в 20:32
3
а не ДК ли они проиграли одну карту? -_-
03 Сен 2013 в 21:02
2
до грандфинала они проиграли только дк

в финале винеров НАВИ проиграли 2-0
03 Сен 2013 в 21:52
-3
херню не пешы нави играли лучше счет был 2 2 по играм БО5 в грандфинале, последнюю игру нави щемили Аликов и преимущество было на высоте но с глупой ошибкой им снесли 2 лайна.
03 Сен 2013 в 23:26
2
Ты может лучше прочитаешь? Тебе сказали "в финале винеров", а там они как раз таки и проиграли 2 игры.
03 Сен 2013 в 21:43
1
В первой игре навики решили понты пустить, во второй игре уже поняли что допонтовались и взялись играть в доту, а не для публики.

Обе команды равные по уровню игры на своих лайнах/героях, но никак не в стабильности игры.
03 Сен 2013 в 20:29
2
если честно, очень рад за ребят, хвост - мужик, своих не бросил.
03 Сен 2013 в 20:50
3
Знаете,я не читал комментарии где-то с декабря.Тогда была адекватная оценка каждого комментария.А что сейчас?Каждый пост тупо минусуют,даже появились посты типа:"Закидайте минусами" и что происходит?Его реально минусуют.А за что?Похоже кто то настолько убогий,что таким способом повышает себе самооценку.Стыдно,стыдно...
03 Сен 2013 в 20:58
-2
Закидайте минусами
03 Сен 2013 в 21:03
2
Куда же без этого.Сегодня в пабе 2 мудака пикнули виспа и алхимика.Нафидили и ливнули,а в начале писали мы денди и хвост...
03 Сен 2013 в 20:57
0
Я рад что состав тот же) Если бы Хвост ушел, наверное на хард кери сидел бы Куроку)
03 Сен 2013 в 21:13
-2
Сейчас из глаз кровь пойдет...Чат ван лав <3
03 Сен 2013 в 22:09
0
Funn1k, поступил в универ!

Врятли в дальнейшем он останется в составе Навей)



http://vk.com/club34303?w=wall-34303_329569
04 Сен 2013 в 13:33
0
Сколько он денег гребёт в одной из самых топовых фирм киберспорта, ему нахрен никакой универ не нужен!
04 Сен 2013 в 00:15
1
У навибоев школьников пукан бомбит после ти3.
04 Сен 2013 в 11:10
0
Ты сделал этот вывод потому что выложили новость про нави? Малышь, ты убогий...
04 Сен 2013 в 00:51
-1
Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, А ПОЧЕМУ В СТАРЛАДДЕРЕ В СОСТАВЕ НАВИ ЕСТЬ СМАЙЛ????И НЕТУ ФАНИКА И

КУРО? ВИЛАТ ОБМАНЩИК?
04 Сен 2013 в 01:53
0
у альянсов только ветровки классные...
04 Сен 2013 в 02:22
0
Очень рад за парней !
04 Сен 2013 в 02:34
0
ARS-ART in Na'Vi
04 Сен 2013 в 09:35
0
Развели бред. Обе команды хороши, просто стиль игры разный.
04 Сен 2013 в 10:35
0
ну и хорошо.
04 Сен 2013 в 12:08
0
с детства за НАВИ
04 Сен 2013 в 14:16
1
Глоры реально не люди. TI1 выиграли Na'Vi, глоры болели за них, TI2 выиграли IG глоры болели за них, TI3 Alliance выиграли теперь они болеют за них. И я считаю что если Na"VI соберутся за время до TI4 то они спокойно могут выиграть. Вот я болею за Na'Vi и насрать выиграют они или нет.
04 Сен 2013 в 14:31
1
Опять РАКИ которые болеют за Альянс. Да честно говоря я за Na'Vi болею с детства еще с КС, а вы полюбили Альянс из за победы, вот и все, выиграли TI3 все началось, в том году все за IG болели, LOL что дальше будет?! Все кто пишут Альянс лучшие или наподобие, ПРОСТО ВЫ ШКОЛЬНИКИ, и в TI4 если он будет, Альянс не будут первыми. Их нею тактику уже начали раскусывать это еще DK сделали...