Решающую карту за выход на TI 2022 между Secret и ITB перенесли на следующий день из-за технических проблем

Организатор региональных квалификаций на The International 2022 PGL принял решение о переносе третьей карты матча Team Secret против Into the Breach на следующий день. О причинах компания написала в Twitter.

PGL

PGL

Из-за проблем с сервером третья карта Европа Team Secret против Европа Into the Breach будет перенесена на 14:00 следующего дня.

Европа Team Secret и Европа Into the Breach играют в полуфинале нижней сетки за право выхода на The International 2022. Проигравший покинет квалификацию, а победитель обеспечит себе проход как минимум в квалификацию последнего шанса и поборется с Европа Entity Gaming и Швеция Team Liquid за прямое попадание в групповой этап турнира.

16 сентября Европа Into the Breach выиграла первую карту серии, а Европа Team Secret сравняла счет на второй. Подробнее с итогами прошлого игрового дня The International 2022: Квалификации Западной Европы можно ознакомиться в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

очень похоже, о цене договариваются за пропуск. Пупей пауза, так сказать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Йолки, это же бо1 получается. Ну шо, можно ставить свечки за пупеху. Какие свечки ставить и куда, это решать вам

Комментарии
Форум