Polaris Esports обеспечила попадание в Last Chance Qualifier на The International 2022

По итогам предпоследнего дня The International 2022: Квалификации Юго-Восточной Азии Polaris Esports прошла в топ-3 и заработала право отправиться в Сингапур, чтобы сыграть на главном турнире года как минимум со стадии Last Chance Qualifier.

16 сентября Филиппины Polaris Esports обыграла сначала Филиппины Neon Esports, а потом Малайзия RSG в нижней сетке квалификации. Обе встречи завершились со счетом 2:0. Утром 17 сентября Филиппины Polaris Esports выбила Юго-Восточная Азия T1 из борьбы за прямое попадание в групповой этап The International 2022 и сразится за него с Юго-Восточная Азия Talon Esports в best-of-5 серии в гранд-финале отборочных.

Ранее проход минимум в The International 2022: Квалификации Последнего шанса обеспечили Юго-Восточная Азия Talon Esports и Юго-Восточная Азия T1.

Состав Филиппины Polaris Esports:

  1. Филиппины Джон 'Natsumi-' Энтони Варгас;
  2. Филиппины МакНиколсон 'Lelouch-' Вильянуэва;
  3. Филиппины Никко 'Nikko' Билокура;
  4. Филиппины Марвин 'Boomy' Раштан;
  5. Филиппины Нико 'Eyyou' Барселон.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ана? Бейбик? Ну как инт без себа/нотейла, прошли? OmegaLUL.png sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Как будто себ и нотейл прошлиKEKWait.png
Не напомнишь к-во интов, выигранных ими без аны и топсона?KEKW.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум