StrangeR о новостях про Virtus.pro: «Если это попытка уйти из-под санкций, то маловероятно, что это сработает»

Менеджер One Move Александр 'StrangeR' Соломонов отреагировал на новость о назначении нового исполнительного директора Virtus.pro. В комментарии он назвал инвестиции в клуб потенциально разумными.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Об известности нового CEO Россия Virtus.pro в индустрии киберспорта

Нет, ранее я не слышал о новом CEO и инвесторе Россия Virtus.pro.

О разговорах про попытку обойти санкции

Не задумывался об этом. Но если это попытка уйти из-под санкций, то маловероятно, что это сработает.

О перспективах инвестиций в клуб

Недавно я говорил в своём интервью, что сейчас рынок меняется и появляется окно возможностей. Думаю, что инвестиции в Россия Virtus.pro могут быть разумными, если есть план дальнейшего развития с учётом сохранения действия санкций.

16 сентября Россия Virtus.pro объявила о назначении Арама Караманукяна в качестве нового генерального директора клуба. Кроме этого Россия Virtus.pro больше не числится в списке ключевых активов холдинга ESforce. Ранее бывший генеральный директор клуба Россия Роман 'dvoryrom' Дворянкин также назвал инвестиции в организацию потенциально разумными.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум