9pasha о Sand King: «Как и любой мидер, берет свое, потом делает что-то полезное с кучей экспы»

Профессиональный игрок в Dota 2 Павел '9pasha' Хвастунов во время личной трансляции на Twitch высказался об актуальности Sand King в текущей мете.

Павел '9pasha' Хвастунов

Павел '9pasha' Хвастунов

Sand King Sand King выпал? Да он жрет просто, любую линию почти. Его-то в мид пикают эти, СНГ One Move. Потому что в миде он не жрет, в миде он просто стоит. Как и любой мидер, берет свое, потом делает что-то полезное с кучей экспы. А на сайде он почти любую линию жрет.
Нет, не так. Если челы захотят *** [отлупить] Sand King Sand King — они его *** [отлупят] практически в 90% случаев.

Ранее Россия 9pasha оценил Underlord Underlord в текущей мете и объяснил, как на нем нужно действовать, чтобы не выпадать из игры после стадии линий.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум