Clairvoyance покинул пост тренера Army Geniuses и готов работать с командами, прошедшими на TI 2022

Аарон 'Clairvoyance' Ким подвел итог работы тренером в Army Geniuses, а также обозначил планы на ближайшее будущее. Большой личный блог он опубликовал в TwitLonger.

Об причинах ухода с Индонезия Army Geniuses

TI по-прежнему остается конечной целью для большинства людей. Он просто слишком большой. [...]

О планах на The International 2022

На предстоящем TI я готов тренировать, и открыт для предложений команд из LCQ [The International 2022: Квалификации Последнего шанса] и уже отобравшихся в групповой этап. Сейчас я веду переговоры с одной командой в приоритете из-за ее интереса ко мне и общей истории, но если сделка не состоится — я готов работать. Мои условия участия в TI следующие: 5% от призового фонда, свобода выбора экипировки, все необходимое для работы (еда/жилье/дорога) оплачивается — я предполагаю, что Valve оплачивает мероприятие, но не буткемп. [...] Заработная плата не требуется. Я гарантирую, что в конце концов мы будем благодарны друг другу за потраченное время. Поскольку срок подачи информации о поездке истекает 20-го числа, я полагаю, что время имеет существенное значение.

О планах после The International 2022

На сезон после The International 2022 я готов к предложению любого профессионального состава по Dota 2 с четкой и достижимой целью. За последние 2 месяца я получил 7 предложений, и это больше, чем когда-либо до этого. Я предполагаю, что это из-за того, что список тренеров с системой LCQ слишком короткий, и я, вероятно, тренер с самым большим стажем работы в Доте — начиная с 2014 года, я не метался между ролями игрока и тренера по своему усмотрению, как большинство других. Каждый игрок/организация может заявлять, что хочет взять и выиграть TI, но не каждый может согласиться с тем, что в реальности это требует времени, конкретных шагов и дисциплины — это процесс. [...]

Индонезия Army Geniuses заняла 7-8 место на The International 2022: Квалификации Юго-Восточной Азии и потеряла шанс поучаствовать на главном турнире года в Сингапуре. Канада Clairvoyance работал тренером команды с ноября 2021 года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я тоже готов залететь в тиму которая прошла на TI, и чтоб гарантированно занимало призовые места kanekiw8.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Готов взять его в свою команду за школьную пиццуgiga.gif

Комментарии
Форум