Entity стала единственным победителем региональных квалификаций, не отдавшим соперникам ни одной карты

Победа Entity Gaming на The International 2022: Квалификации Западной Европы стала уникальной в текущем цикле отборочных. Команда единственной из всех победителей регионов выиграла все свои матчи всухую.

Европа Entity Gaming стартовала в квалификациях с верхней сетки. На пути гранд-финалу она со счетом 2:0 последовательно обыграла:

В гранд-финале против Европа Team Secret Европа Entity Gaming также понадобилось всего три карты, чтобы победить в best-of-5 серии. Примечательно, что в гранд-финалах пяти из шести регионов (кроме Юго-Восточной Азии) наблюдался счет 3:0. Но остальные триумфаторы отборочных отдавали соперникам карты на более ранних стадиях.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

я знаю секрет энтити - они играли где-то видимо на съемной хате, в домашней обстановке так сказать, а сикреты, ликвиды, итб и прочие - в каких-то разукрашенных коробках где стул и стол, как будто на сцене. а диванчик и кухня это же +150 к скиллу BrainCosmic.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

сарказм, не сарказм, но на инте обычно те, кто "на коне" квалы прошли - отлетают в топ 12-16

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Спирит не на коне прошли, там потная игра против Империи была со счётом 3-2, в какой-то момент казалось, что депрессед на своём инвокере может их закрыть. Да и не стоит забывать, что если бы Куман пошёл в дефолт, а не в свой легендарный билд на медузе, то они вполне могли и от хр отлететь.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Челы играли против кентавра пятерки 0 7 и четверки пуджа, неудивительно что они выиграли матч)))

Комментарии
Форум