В финальный день Secret играла 10 часов 47 минут, в первой из 7 карт установив рекорд отборочных по перевесу

Финальный игровой день Team Secret на The International 2022: Квалификации Западной Европы продлился 10 часов и 47 минут. За это время команда успела сыграть 7 карт и установить рекорд отборочных по преимуществу в золоте.

Игровой день Европа Team Secret начался с перенесенной решающей карты полуфинала нижней сетки против Европа Into the Breach. Именно в этой игре команда Эстония Клемента 'Puppey' Иванова установила рекорд квалификации по разнице в общей ценности — она составила 69 тыс. золота.

Еще три карты, которые длились 69, 42 и 55 минут соответственно, понадобилось Европа Team Secret для того, чтобы обыграть Швеция Team Liquid в финале нижней сетки.

Гранд-финал закончился относительно быстро, так как Европа Team Secret уступила Европа Entity Gaming со счетом 0:3, и была свободна в 00:47 по Москве. С учетом того, что первая игра стартовала в 14:00, команда играла или ждала старта матчей суммарно 10 часов и 47 минут.

В послематчевой беседе на трансляции Россия Александра 'Nix' Левина капитан Европа Entity Gaming Беларусь Дмитрий 'Fishman' Полищук выразил сочувствие сопернику из-за двух подряд тяжелых игровых дней.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А толку, по факту все 3 игры против TL.png оказались бесполезны.

Аватар пользователя

ньюс: "Secret играла 10 часов 47 минут"

68+69+42+55+22+33+43=332 мин (6 часов, 32 минуты)

Аватар пользователя

я с 10 лет до где-то 17 играл по 16-20 часов в доту, приходилось заставлять себя лечь поспать. а тут челики бедные 10 часов играли...

Аватар пользователя

а теперь попробуй сыгратьт 1 бо3 с про тимами
да еще и за шанс за выход на ти

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум