No[o]ne: «Кстати, не согласен по поводу Xtreme. Мне кажется, что это довольно таки проходная команда вообще»

Мидер Natus Vincere Владимир 'No[o]ne' Миненко во время личной трансляции Александра 'Nix' Левина высказался о командах-участницах The International 2022: Квалификации Последнего шанса.

Владимир 'No[o]ne' Миненко

Владимир 'No[o]ne' Миненко

[Мне кажется, что Китай Xtreme Gaming фавориты в Wild Card] Кстати, не согласен по поводу Китай Xtreme. Мне кажется, что это довольно таки проходная команда вообще. 
[А кого рейтишь?] Пока сложно сказать. Сейчас по квалам видно, что у всех есть свои проблемы. Вот условные Европа Team SecretШвеция Team Liquid — у них 100% свои проблемы есть. Россия Outsiders тоже проходные довольно таки. Они сильно играют, я не спорю. У них три сильных кора и так далее. Но не сказал бы, что они команда суперуровня. Вот Европа Entity выглядят суперсильно, для меня лично. 

Комментатор Россия Дария 'Eiritel' Морозова в личном telegram-канале назвала своих фаворитов квалификаций последнего шанса: 

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дария 'Eiritel' Морозова

Дария 'Eiritel' Морозова

Сценаристу, видимо, заплатили только за Азиатский финал, на остальное денег с компендиума не хватило.
Мой вердикт — вайлд кард вынесут Сикрет и Экстрим.

Европа Entity Gaming одолела Европа Team Secret в гранд-финале The International 2022: Квалификации Западной Европы со счётом 3:0. Коллектив Беларусь Дмитрия 'Fishman' Полищука прошёл в групповую стадию главного турнира года, а команда Эстония Клемента 'Puppey' Иванова сыграет в квалификациях последнего шанса. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

я конечно уважаю noone как мидера, но имхо это они будут проходные для самих extreme.

Аватар пользователя

Secret, Outsiders, Xtreme проходные значит? Pepega.png Шта? Видимо оба слота NaVi возьмут. Топ 4 СНГ все таки :D

Аватар пользователя

а где он сказал хоть слово о том что нави в супер форме?FeelsClownMan.png вы же должны своей 2к башкой понимать что он не может плохо про [свою] команду такого уровня говорить *до её результатов

по факту все команды что он назвал проходные (достаточно смотреть игры чтобы это понять) и не составят абсолютно никакой конкуренции тем же Ентити.

Аватар пользователя

до начала турнира еще 3 недели, все может поменяться. те же три недели назад сикреты топ3 есл брали, например, а сейчас 5-0 от энтити жрут roflanLico.png

Аватар пользователя

Xtreme прозодные? Ты квалы то китайские сморел? На Европе уровень заметно ниже был. Какие у Entity соперники были? Сикрет слабо играли. Нигма помойка, Ликвид заливают к лейте стандартно.

Аватар пользователя

Каждый год одна и та же песня. В Китае уровень игры самый высокий, на инт приедут и всех победят, вот только чет инт. другого мнения на этот счет.

Аватар пользователя

Европа хуже Китая выступила в прошлом году. LGD, VG, IG. По сути Elephant только подкачали. Покажи мне кто здесь проходоной.

Аватар пользователя

Сикреты топ 3 заняли, так то Европа нормально играла, челы на оуджи и карту могли отжать у айджи. Просто все команды попались против пиковых Спирит которые вынесли всех вперед ногами, а так будь что будет, можно еще учесть тот фактор что те же вичи отлетели от вп в верхней

Аватар пользователя

NaVi в открытых квалификациях. Причем здесь топ команды если сейчас речь о квала? Проходные для кого конкретно? Человек от лица команды говорит, за ним тег. Хочешь нормальную реакцию, не забудь и свою тиму упомянуть.

Аватар пользователя

Ты ввод целиком посмотри FeelsClownMan.png, а потом открывай членоприемник свой

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

по факту легкая прогулка для Иксов, второй слот рандомный

Аватар пользователя

а почему энтити выглядят ему супер сильно если они играли с ликвид которые на всех ланах последние места, а сикрет их еле еле победили. Сами энтити тоже от каких то "не таких хайповых и крутых" фнатик отлетели на есл малайзии?

Аватар пользователя

Челы там 2 раза алхимика заабузили. Напомню,что перед короной тнс выиграли мажор морфошейкером и химиком,потом их убили и команда буквально умерла.

Аватар пользователя

В целом все так и есть, все супер сильные прошли на инт за долго до отборочных. Все оставшиеся естественно проходимые.

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум