Sedoy и Nexus пополнили состав RoX.KIS

Автор: ,

Сегодня стало известно, что Can't Describe, выступавшие в седьмом сезоне SLTV Star Series, лишились двух игроков: Игоря 'Nexus' Лисаковского и Вадима 'Sedoy' Мусорина. Их игра с финским коллективом Team Menace была перенесена на неизвестный срок.

Nexus и Sedoy, в свою очередь, перешли в стан российской команды RoX.KIS, состав которой теперь укомплектован для участия в турнирах. Напомним, что Dread завершил выступления в Dota 2 в качестве игрока и стал комментатором, а Vanskor покинул команду из-за разногласий с TPOH'ом и перешел в Team Empire. Sedoy уже играл в составе RoX.KIS, когда команда только образовалась в январе 2013 года, но уже в марте, во время многочисленных обменов с  3D! Clan, он ушел.

Текущий состав RoX.KIS:

  • Станислав 'BzzIsPerfect' Глушан
  • Игорь 'Nexus' Лисаковский
  • Максим 'TPOH' Верников
  • Владимир 'yol' Басов
  • Вадим 'Sedoy' Мусорин

По последней информации, CDCD заменены в текущем сезоне Starladder Star Series на Uebelst. Немецкая команда начнет игры со счета 1-3, который был у российского коллектива. Но сыгранные матчи могут быть переиграны при согласии команд-противников.

Состав Uebelst:

  • Roman 'rmN-' Paley
  • Alexander 'Alex-' Reinhardt
  • Tobias 'Sky' Webb
  • Eduard 'Ede' Birkle
  • Mete Han 'Exist' Aksu

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Сен 2013 в 21:47
4
ООО! Нексус, нормас
03 Сен 2013 в 21:47
-3
лоалки
03 Сен 2013 в 21:51
-2
Не взлетят
03 Сен 2013 в 22:20
17
если же взлетят ты станешь их фаном, лалка, не надо так говорить, особенно о том чего не до конца понимаешь...
03 Сен 2013 в 21:51
8
Неужели появился расторопный ньюсмейкер?)
03 Сен 2013 в 21:59
1
Сочту за комплимент, спасибо )
03 Сен 2013 в 22:05
-16
Не надо потому-что ты слоупок.
03 Сен 2013 в 22:29
-1
sssssssoosi
03 Сен 2013 в 22:21
1
всегда бы так...
03 Сен 2013 в 21:54
-1
а кто на керри нексус или бзз?
03 Сен 2013 в 21:56
4
думаю луксус - он же топ фармила снг и еу)
03 Сен 2013 в 22:26
0
я считаю, что бзз, т.к. на других ролях он неочень, а нексус отличный соло-мидер.

тогда йол и седой суппорты, а трон в харде.
03 Сен 2013 в 21:56
-3
Отлчино
03 Сен 2013 в 21:56
-3
Взлетят :D
03 Сен 2013 в 21:56
-10
CВЕЖОООО
03 Сен 2013 в 21:57
0
состав на 2-3 недели.
03 Сен 2013 в 22:01
-1
+ max месяц
03 Сен 2013 в 22:03
11
rox без дрэда и соло никто
04 Сен 2013 в 06:06
-2
ой албания, без дрэда это да, согласен, соло найух.
03 Сен 2013 в 22:03
4
Нексус сильный,жаль постоянный состав найти не может
03 Сен 2013 в 22:04
-8
Свежесть
04 Сен 2013 в 06:07
1
Е*лан
03 Сен 2013 в 22:08
-1
ХВАТИТ ПИСАТЬ "СВЕЖО" И Т Д! РАЗ ТАКИЕ УМНЫЕ - САМИ РАЗМЕЩЯЙТЕ ИНФУ НА САЙТЕ!!!
03 Сен 2013 в 22:10
-1
нексус нестабильным...
03 Сен 2013 в 22:12
-5
Свежак.................
03 Сен 2013 в 22:12
-1
Трона заменить кем-нибудь полезным и все будет отлично.
03 Сен 2013 в 22:20
-1
+

ТроН царь бомжей.
03 Сен 2013 в 22:24
4
В этот раз действительно свежо, без сарказма. Ньюсмейкер так держать ;)
03 Сен 2013 в 22:30
0
Неплохо сыграно. Не получилось в CDCD и перешли в ROX, где сейчас ни одной пока игры не было. А немцам удачи. Счёт им оставили не очень и я сомневаюсь, что кто то захочет с ними переигрывать.
03 Сен 2013 в 22:59
-1
Naixaдрочер Нэксус ппц потный
03 Сен 2013 в 23:34
-1
Зря они пригоряна позвали:D
03 Сен 2013 в 23:41
1
Вот лучше бы вместо Иллидана Нэксус в ВП игрался тогда глядишь и Зентов смогли б выбить :)

Да и счет не 3-11 бы был в группе
04 Сен 2013 в 03:38
0
состав не акти