Fishman: «Вышел на Инт. Очень приятно, очень много людей пишет, я прям в шоке»

Игрок Entity Gaming Дмитрий 'Fishman' Полищук в личном telegram-канале поделился своими эмоциями от прохода в групповой этап The International 2022.

Дмитрий 'Fishman' Полищук

Дмитрий 'Fishman' Полищук

Вышел на Инт. Очень приятно, очень много людей пишет, я прям в шоке.
Ждите нас в Сингапуре. Пару дней отдыхать, потом тренироваться. Будем стараться показать нашу лучшую игру.

Европа Entity Gaming прошла в групповую стадию The International 2022, обыграв Европа Team Secret в гранд-финале западноевропейских отборочных со счётом 3:0.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Из крипа, который играет по 20 ммов в день до игрока ти, на самом деле очень рад за него, вроде не малой уже, а только вышел на свой пик, гл энтити на инте, могут спокойно в топ 6 залететь

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум