Fng про Nigma: «Поэтому я, так сказать, ожидал провала, но не думал, что он настолько будет провальным»

Тренер Virtus.pro Артём 'fng' Баршак во время личной трансляции поделился своим мнением об игре T1, прокомментировал поражение Nigma Galaxy, а также оценил силу Dawnbreaker

О Юго-Восточная Азия T1 

Я лично не ожидал, что они там выиграют квалу. Wild Card — более-менее, но и то… У них как бы прикольные идеи есть, но нету вообще никакой стабильности. У них от игры к игре может быть как очень круто, так и очень плохо всё.

О Европа Nigma Galaxy 

Удивлен ли вылетом Европа Nigma Galaxy? Да нет, не особо. Я считал их самой слабой [командой. — Прим.ред.]. Я ставил на Европа Nigma, Европа Secret, Европа Entity. И говорил, что Европа Nigma, возможно, одной из самых слабых тим будет из этой тройки. Откровенно говоря, когда ты весь сезон не играешь, а потом только в какой-то момент начинаешь играть, в моем понимании, ты не совсем прям заслуживаешь, чтобы далеко проходить. Поэтому я, так сказать, ожидал провала, но не думал, что он настолько будет провальным. Хотя, с другой стороны, они не так плохо играли. Просто я не увидел стиля Европа Nigma, за который их все любят. Я не увидел дефолтного стиля крутого. Просто какие-то там 2-3 стратегии и всё. Вообще ничего не увидел.

О Dawnbreaker Dawnbreaker 

DB — играбельный герой.  Просто на саппе, в моем понимании, она слабенькая стала. Но все равно играется, да и на саппе можно ей играть через Q.

Европа Nigma Galaxy уступила Европа Team Secret в четвертьфинале нижней сетки The International 2022: Квалификации Западной Европы и во второй раз не смогла отобраться на главный турнир года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Дайте нейросети уже писать комментарии за про-игроков - никто и не заметит. Эти высеры уже читать невозможно всерьез, а так хоть смешно будет.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это не возможно читать, вы излагайте их мысли в письменном виде грамотно.

Комментарии
Форум