Nix о Kataomi`: «Он мне чем-то Save- напоминает в свои лучшие, так сказать, времена»

Стример Александр 'Nix' Левин в рамках личной трансляции на Twitch оценил игру саппорта Entity Gaming Владислава 'Kataomi`' Семёнова.

Александр 'Nix' Левин

Александр 'Nix' Левин

Вот у этого чела [Россия Kataomi`. — Прим. ред.] супервысокий игровой интеллект. То есть всегда вот так ловит челов по карте, всегда очень *** [круто] позицию держит, всегда кнопки классно жмёт, ждёт до конца. Вот это прямо его фишка. Если бы я был «четвёркой», я бы точно его реплеи посмотрел. Он мне чем-то Молдавия Save- напоминает в свои лучшие, так сказать, времена. Прямо у него по КД такое, очень часто от него такие моменты можешь заметить и на Nyx Assassin Nyx Assassin, и на Earthshaker Earthshaker. Выделяется чувак очень сильно.
Такая у него, кстати, интересная история. У него ник «Suzuya» был и он играл на «пятёрке». И, короче, Беларусь Fishman, когда собирал эту команду, им нужна была «четвёрка», и он пересадил его с «пятёрки» на «четвёрку», типа: «Гоу, попробуешь». И вот чувак попробовал, чтоб ты понимал. В итоге просто один из лучших на четвёртой позиции теперь.

Ранее Европа Entity Gaming с Россия Kataomi` стала чемпионом The International 2022: Квалификации Западной Европы и прошла в групповую стадию главного турнира года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

В какие лучшие времена? Сейв на про сцене то два года играл, год из которых по кд защеканил за вп. А до этого в продиджах тир3 сткки убивал, да, скилуха

Аватар пользователя
Комментарии
Форум