Mushi, LaNm и Dai стали игроками DK

Автор: ,

По заявлению менеджера  DK и игрока  Xiao8 Mushi и  LaNm должны были в  ближайшее время стать игроками команды  DK, в которой, напомним, после The International 3 остался только 
 Burning. Официальный анонс новых игроков произошёл сегодня. Также в команду вступил бывший игрок команды  EHOME -  Dai.

 Mushi стал одним из лучших игроков на The International 3, показывая в каждой игре невероятную волю и стремление к победе. На протяжении всего турнира он полностью выкладывался в каждом матче, в результате чего, привёл свою команду к третьему месту. Около недели назад  Mushi объявил, что покидает  Orange и уезжает в Китай, где будет играть за одну из китайских команд. 

 LaNm, вместе с  Rattlesnake, смогли попасть на The International 3 через wildcard, но не показали на самом турнире никаких результатов, поэтому не сложно догадаться, что в команде должны были произойти изменения.

Также, по слухам, к команде могут присоединиться  Sylar или  Chuan.

Комментарий от менеджера DK:

В настоящее время официально подтверджены  Burning Mushi LaNm и  Dai. С последним из них переговоры пока что продолжаются.
Есть очень много игроков, которых мы хотели бы видеть в своём составе, но другие команды не готовы их отпустить. Полные результаты мы объявим в скором времени.

 Team DK решили практически полностью изменить свой состав после неудовлетворительного выступления на The International 3.  Rotk и  Super покинули команду после окончания турнира,

  QQQ и  MMY позже сделали тоже самое, оставив капитана команды  Burning одного.

Текущий состав:

  •  Xu 'Burning' Zhilei 
  •  Chai Yee 'Mushi' Fung 
  •  Zhang 'LaNm' Zhicheng 
  •  Lei 'Dai' Zengrong

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Сен 2013 в 15:51
38
Муши - герой дота сцены!
04 Сен 2013 в 16:00
13
Он не подведет своих фанов!
04 Сен 2013 в 16:46
11
А как же ЧУАНЬЬЬЬ?
05 Сен 2013 в 08:50
-3
из-за воли к победе укоротил фан от матча всех звезд этот муши
04 Сен 2013 в 15:51
-7
Если кикнуть "Dai" и забрать "Chuan"+"Mushi" Будет китайский ветер
04 Сен 2013 в 16:27
-4
Dai лучше Chuan'я.
04 Сен 2013 в 18:37
0
Муши и так там есть, дебил.
04 Сен 2013 в 22:05
0
Вообще-то, муши и чуань малазийцы
04 Сен 2013 в 15:51
5
кароч туда идет еще чуань и они тащат ти4 вангую)))
04 Сен 2013 в 15:53
-8
кароч туда ещё чуань и они опять макс 3-4 место ТИ4 и опять дизбанд. как говорил артстаил - если люди что топ 1 мира, а есть те, у кого миллион. в топку китай.
04 Сен 2013 в 15:52
-7
Свежо!
04 Сен 2013 в 15:52
-3
С детства за ДК1!1!11!!!
04 Сен 2013 в 15:52
-6
Спасибо за своевременную новость, еще вчера было известно
04 Сен 2013 в 15:53
-3
Они ещё и посты трут,когда их носом в это тыкаешь,вообще жара)
04 Сен 2013 в 16:15
4
молодец, на скольких еще сайтах оставил подобный коммент?
04 Сен 2013 в 18:33
0
Зачем мне еще какие-то сайты, если я это прочитал на форуме, тупой баран?
04 Сен 2013 в 15:53
4
Неплохо, надеюсь у ребят все получится
04 Сен 2013 в 15:53
4
с детства за муши
04 Сен 2013 в 15:53
0
Ай да бёрнинг, ай да сукин сын :D
04 Сен 2013 в 15:54
-6
альпийская свежесть
04 Сен 2013 в 15:57
-2
DK ez win TI4
04 Сен 2013 в 16:02
0
как они хотят роли расперелять,когда в команде Силар,Бернинг,Ланм и Муши,ладно Муши онразноппланов,но другие
04 Сен 2013 в 16:14
1
бернинг вообще то умеет в харде стоять, и кто мешает поставить триплу в хард, а бернинг в соло в легкой фармить будет
04 Сен 2013 в 16:26
0
А 820 когда-то играл кэрри.
04 Сен 2013 в 16:16
0
в команде уже есть Силар?
04 Сен 2013 в 16:07
-4
Порвут изи очко навям
04 Сен 2013 в 16:16
3
Чувствую DK будут очень сильными!
04 Сен 2013 в 16:18
2
Насколько мне известно, Dai соло-мидер. Причем жесткий
04 Сен 2013 в 16:22
2
Верно. Откуда школьникам та знать. Правда сейчас суппорт. Хз почему.
04 Сен 2013 в 16:37
-1
А 820 когда-то играл кэрри.
04 Сен 2013 в 16:25
1
Был мидеров в EHOME под ником X!!
04 Сен 2013 в 16:25
-2
Mushi, LaNm и Dai стали игроками DK

Dai уже был игроком DK -.-
04 Сен 2013 в 16:28
-2
woops

Спутал -.-
04 Сен 2013 в 16:29
0
А, хотя, нет. Все правильно. Он уже был мембером DK.
04 Сен 2013 в 16:26
3
не могу понять, Dai это и есть MMY/X!, почему он сперва уходит с команды потом опять возвращается
04 Сен 2013 в 16:30
3
Потому, что сначала он хотел завязать с дота сценой, как и 357, а потом передумал.
04 Сен 2013 в 16:37
1
выглядит внушающие, лишь бы эти гиганты друг другу не мешались.
04 Сен 2013 в 16:39
1
Встречайте топ-1 команду Китая.

Одно интересно.Уступит ли Бернинг капитанство Муши, или же нет.
04 Сен 2013 в 17:08
0
Им еще Чуана, и будет сборная Азии по доте! :)
04 Сен 2013 в 17:11
3
В 2 раза буду больше топить за ДК теперь <3
04 Сен 2013 в 17:13
-1
аааа за что мне РО
04 Сен 2013 в 17:25
1
Взлетят!
04 Сен 2013 в 18:31
2
Вот это реально круто.
04 Сен 2013 в 19:16
-2
Унылое говно, на фото
04 Сен 2013 в 21:42
0
Чуаня как пятого не хватает!
05 Сен 2013 в 07:47
0
Как то он в оранж получше смотрелся.