fng о Resolut1on: «Вот когда у него игра есть, вот, знаете, он Collapse мне напоминает»

Тренер Virtus.pro Артём 'fng' Баршак в рамках личной трансляции на Twitch рассказал о текущий проблемах «медведей», а также оценил игровой стиль оффлейнера Team Secret Романа 'Resolut1on' Фоминка.

О Россия Virtus.pro перед The International 2022: Квалификации Последнего шанса 

Надрафчу ли на The International 2022: Квалификации Последнего шанса Drow Ranger Drow Ranger с Visage Visage? Да посмотрим, что там будет. Да, блин, там свои проблемы есть, конечно. Ну, ладно, это уже, там, потом, если что, постфактум расскажу. С КВ [трудности], логистические проблемы и так далее. Но, как говорится, не впервые, не впервые через это проходим. Поэтому будем работать с тем, с чем имеем.

О распределении призовых с The International 2022 в Россия Virtus.pro 

Ну, Россия gpk точно 0 получит. Мне кажется, ему вообще деньги не нужны. Он может у меня просто просить, я закажу всё, что ему нужно. А так, пусть работает дальше, а то уж точно разленится.

О Украина Resolut1on 

Вот когда у него игра есть, вот, знаете, он Россия Collapse мне напоминает. Вот, когда у него всё *** [отлично], столько всего в игре делает. Вот столько всего он делает в игре. Когда у него игра не очень, он, как Россия Collapse, типа выпадает. Ну, это и нормально. Это не то, что он плохой игрок, но просто без Net Worth на определённых героях играть невозможно.

О победе над Европа Team Secret на The International 2015 

Да у нас не было такого, что, вот, мы выбиваем фаворитов и так далее. Мы просто понимали, что игры будут тяжёлые достаточно, потому что они очень сильная команда и индивидуально очень сильные игроки.

Ну, блин, как-то вот так сложилось, я как сейчас помню, мы когда приехали в тот день, там, по-моему, играла Китай LGD или кто-то. И вот кто-то нам показал эту комбинацию Lina Lina с Earthshaker Earthshaker в оффлейн. И она нам типа очень сильно по драфту помогла. Ну, в первой карте я там вообще какую-то полную хрень задрафтил, ну, прямо тотальную. А во второй... Но там, по-моему, мне вообще все говорят, типа: «Блин, они банят вот это 100%. Почему мы просто эту комбу не возьмём?». И мы такие: «Ну, давайте возьмём». Вторая игра. Они нам всех наших героев отдали, мы что-то не поняли. А на третьей карте они забанили только одного другого героя, то есть у нас драфт вообще максимально похож стал. И мы ещё Drow Ranger Drow Ranger с Visage Visage получили, которые вообще мега-абуз был на том турнире.

Мы, естественно, радовались и эмоционально, по-своему, высохли. Ну, типа мы не думали, что это что-то особенное. Для нас была цель — минимум в топ-8 зайти, потому что там между топ-9-12 и топ-8 скачок призовых большой. А дальше уже не то, чтобы мы сдались, но, по-своему, мы уже достигли своего минимума. Ну и где-то максимума тоже. Хотя оглядываясь назад, я понимаю, что типа если бы мы просто были более опытные в плане игры против тир-1 команд, ну, банально просто лучше, мы бы помогли ещё что-то выиграть. Но, да, это уже типа в разы тяжелее.

Ранее Беларусь fng оценил игру Европа Nigma Galaxy.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Запомните! Когда игра плохая, ты ничё не можешь сделать, если хорошая- то можешь. Если холодно, нужно надеть что-то потеплее. Если жарко, наоборот снять.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Похож на колапса?! хоспади, что ты несешь, чувак...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А то что Фоминок был Коллапсом, до того как Коллапс стал Коллапсом ничего, да?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Правда резолюшн в жепе, а колапс чемпион инта. Хотя у резоля было больше возможностей его выиграть, а теперь просто блеклая тень колапса. Зато резоль на бали почилил, хотя по идее должен был колапс чилить, но колапс давил доту, а резоль чилил

Комментарии
Форум