TongFu меняют Hao на Zhou

Автор: ,

Совсем недолго  Zhou оставался без работы, теперь он - игрок  TongFu. Его место в  IG займет  Hao - бывший керри  TongFu, который неплохо проявил себя на прошедшем The International 3

ZhouZhou 

Комментарий менеджмента  IG:

Мы пришли к соглашению с организацией  TongFu Hao с сегодняшнего дня стал игроком  IG. В свою очередь,  Zhou переходит в  TF. Данный исход дела устроил обе стороны. Мы будем в дальнейшем сотрудничать с  TongFu.

В результате, сильнейшая связка игроков -  Pan 'Mu' Zhang и  Zhi Hao 'Hao' Chen распалась.  Mu, скорее всего, займет место  Yu Xiao 'Air' Yin в команде  Rising Stars.

Состав  TongFu на данный момент:

  •  Pan 'Mu' Zhang
  •  Zhao Hui 'Sansheng' Wang
  •  Jiao 'Banana' Wang
  •  Yang 'KingJ' Zhou
  •  Yao 'Zhou' Chen

Состав  Invictus Gaming:

  •  Fei Chi 'Ferrari_430' Luo
  •  Jiang 'YYF' Cen
  •  Hong Da 'Faith' Zeng
  •  Zhi Hao 'Hao' Chen
  •  Hock Chuan 'ChuaN' Wong

 

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Сен 2013 в 14:16
2
Жара
04 Сен 2013 в 15:18
-9
альянс говно
04 Сен 2013 в 15:21
-2
БАБАХ !
04 Сен 2013 в 15:43
-3
Лол, как ты про них можешь такое говорить, если ты сам не верняка сливаешь пабы траксой, как достигнешь их уровня, говори про них, и то в лицо, но не как не за спиной
04 Сен 2013 в 16:50
-2
Парень ты смешон.Давайте тогда не обсуждать команды вообще,а если и обсуждать,то только прямо в лицо им говоря!
04 Сен 2013 в 16:06
2
название темы не совсем правильное (получается типо тонгфу всё сами решили) нужно что-то вроде Хао и Жоу свапнулсь....
04 Сен 2013 в 14:17
-4
Свежесть альпийских гор.
04 Сен 2013 в 15:19
14
Свежесть трусов твоей мамы. Идиот.
04 Сен 2013 в 16:40
-1
спермоглот насмешил меня)
04 Сен 2013 в 14:17
-5
лол
04 Сен 2013 в 14:17
2
Успехов!
04 Сен 2013 в 14:22
8
СУПИР СВИЖИТЬ АЛЬПИЙСКАГО ГАВНА АВТАР СВИЖО КАК АБЫЧНА а естьли честно то жалко тонг фу) такого сильного керри потеряли
04 Сен 2013 в 14:41
0
а может и нет, когда меняли у них наверное были варианты более лучшего керри для своей команды.
04 Сен 2013 в 15:15
0
Да причем тут это... Им денег очень много предложили вот и согласились. Да и офк Жоу тоже не пальцем деланный. Но Хао лучший!
04 Сен 2013 в 18:27
-2
Лол, Хао вообще не о чем.

Жоу 7 раз был победителем самого крупного чемпионата по Доте 1 и 7 раз его имя было на загрузочном экране Доты 1.

А чего добился Хао? Фармить на АнтиМаге 700 крипов за 60 минут?
04 Сен 2013 в 14:23
1
ЖОУ НЕ ОЧЕНЬ
04 Сен 2013 в 14:23
-3
как же мало коментов
04 Сен 2013 в 14:27
-3
жоу дно я кончил
04 Сен 2013 в 14:32
-13
Оба нонеймы
04 Сен 2013 в 14:39
-2
Ig TI4 Top 5 / Tong Fu Top 10 only.

Хао в разы сильнее Жоу.
04 Сен 2013 в 14:43
10
Только что унал что у жоу и хао фамилия - Chen
04 Сен 2013 в 15:07
8
а у 'KingJ' фамилия Zhou :DD
04 Сен 2013 в 14:46
-3
как то пофиг.
04 Сен 2013 в 14:50
0
Одного из лучших игроков на обычного.
04 Сен 2013 в 15:17
2
Не забуду выражение лица хао, когда с аэгисом под фонтаном оказался, спасибо нави за это <3
04 Сен 2013 в 15:17
-3
бедные тонгфу, такого днаря взяли
04 Сен 2013 в 15:17
-2
Хао офк лучший керри TI3. Ну мож Burning чуть по опытней, но здесь дело за малым.
04 Сен 2013 в 15:20
2
на троечку
04 Сен 2013 в 15:18
-6
оба говнари узкоглазые
04 Сен 2013 в 15:28
7
говнарь походу только ты и такие же как ты, и твои предки, раз не привили тебе уважение к национальностям.
04 Сен 2013 в 15:47
3
Имхо Хао играет на керри не хуже Лоды и является одним из лучших игроков на керри

успехов IG вернутся в топ
04 Сен 2013 в 15:59
-2
пизда ТОнгфу(а была же збс тима)
04 Сен 2013 в 16:02
-4
одну хрень поменяли на другую
04 Сен 2013 в 16:26
0
как Hao будет играть без Mu?
04 Сен 2013 в 16:36
-3
тонгфу не взлетят,дизбанд
04 Сен 2013 в 16:47
1
Трудно сказать взлетят или нет. Оба игрока весьма опытны, но мало ли как они освоятся в другом составе. Можно пожелать только успехов.
05 Сен 2013 в 11:45
-1
УРААААААА !!! Теперь IG затащат !!!