Составу Virtus.pro вернули оригинальное название и логотип после смены руководства клуба

Для обозначения команды и игроков Virtus.pro Valve снова использует оригинальные тег и лого организации. Это заметили пользователи на официальных сайтах профессионального сезона DPC, регистрации составов и таблицы рейтинга.

Текущее отображение

Ранее на этих же сайтах для обозначения команды и игроков использовался нейтральный тег Outsiders и соответствующий новый логотип. Запрет на выступление под знаменами организации в официальных мероприятиях от Valve связывали с санкциями в отношении к владельцам или инвесторам холдинга ESforce, одним из ключевых активов которого являлась Россия Virtus.pro.

Отображение во время скандала с подсчетом рейтинга

16 сентября стало известно, что новым CEO и инвестором Россия Virtus.pro стал Арам Караманукян, а сам клуб исчез из списка ключевых активов ESforce на сайте холдинга. Возможно, именно с этими изменениями связано решение разрешить команде выступать под тегом организации. Официальных комментариев ни Valve, ни сам клуб пока не давали.

Ранее менеджер СНГ One Move Россия Александр 'StrangeR' Соломонов высказал мнение, что смена руководства в качестве попытки уйти из-под санкций вряд ли сработает.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Представляем вашему вниманию армянский клуб кебаб про

Аватар пользователя

почему армянский? типа по национальности владельца?)) ну тогда у меня для тебя плохие новости)

Аватар пользователя

В Армению передислоцировалась как и спирит, только они в сербию

Аватар пользователя

Да вообще пофик, вп уже так измазались в своих фекалиях за последние 2 года, что отмыться уже не получится. Роджера вернут и можно шаурмянную открывать с кальяном и баранами.

Аватар пользователя

Захожу как-то на стрим никсу посмотреть матч ВП в уайлд-картс, а они в нарды играют

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я не понял, это типа Шуфутинский - новый CEO дристус.дно?pepethink.png

Аватар пользователя

Какая же клоунада творится в мире. Сначала отменяют ВП из-за свзяей с правительством рф, но как только появляется армянский прослойка, так сразу - "это нормальные ребята".

Аватар пользователя

Какая же клоунада творится в мире. Сначала отменяют ВП из-за определённого фактора, но как только определённый фактор решён, так сразу - "это нормальные ребята". переформулировал, чтобы может понятно стало, что ты странное что-то выдал. Okayg.png

Аватар пользователя

Ну когда все это в мире закончится нас ждёт еще больше клоунады и переобуваний.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"всё" закончится, когда закончится конкретное недоразумение. Okayg.png ну а последствия очевидны, и это трудно назвать 'клоунадой' и 'переобуванием'.

Аватар пользователя

А как это надо будет называть? Ты под видом санкции и давления свалил, а потом захочешь вернутся. Это называется именно переобуванием. Фу таким быть

Аватар пользователя

так захотят же вернуться лишь тогда, когда ситуация изменится, а это уже о другом. Okayg.png

Аватар пользователя

Ну да, в их понимании это так и будет. Типа ничего и не было. Надеюсь рашка примет меры для таких умников, что бы впредь подобного избежать. Например полное раскрытие рецептур и технологий, иначе гуляй мимо.

Аватар пользователя

Даже дураку ясно, что ничего не поменялось, а всего лишь появился лишний слой в этом пироге. Я то против всяких отмен, но как же смешно выглядит эта ситуация.

Аватар пользователя

это просто с первой волны уходов осталось, думаю они давно не против были и просто так позволить вернуть название, типо как кок колы приходят в виде доброй и т.п., я не езжу но зря щас ввели санкции вс всех поголовно на счет шенгена, гораздо смачнее был период отъема вилл и активов у приближенных, чтобы они начали думать, что уже не так выгодно быть с путей. а так всех под одну гребенку опять скажут нас всех притесняют

Аватар пользователя

Кстати вот кола от черноголовки теперь топ для меня. Особенно с вискарем, она там походу с лимоном, очень вкусно получается. Обычную колу даже если вернутся брать не буду, безвкусное говно

Аватар пользователя

я сначала пару мес нахад взять черноголовку, выкинул ибо супер другой вкус и без газов, но на ласт недел опять взять пару раз купил типо можно ббрать, это не кола, а карамель но насыщенней чем те кто сделали замены колам, так что да норм

Аватар пользователя

Ну в кб я перепробовал все варианты. Еще классик кола норм. Газы да, бысто выходят, но с вискарем норм. А просто так я воду или компот пью

Аватар пользователя

завтра напишу щас лень про варианты да наверно и безтолку. тож компот пил по кд со льдом всю жизнь просто ласт годы уже газировку привык(колу)

Аватар пользователя

ну черноголовка гуще как будто, гуще сироп. поф что не кола. просто новый вкус который просто норм и густой.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Выписаны из российских команд или ещё нет? d2thinking.gif Ваше мнение, вонючки д2ру

Аватар пользователя

Но это же не справедливо. Из за текущей ситуации это низко и подло использовать это название вместе с лого

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум