Gorgc о 5 чемпионствах RAMZES666 на мейджорах: «Это не оправдание тому, что он иногда ведёт себя, как говнюк»

Керри Team Bald Reborn и стример Жан 'Gorgc' Стефановски в рамках личной трансляции на Twitch поделился мыслями на счёт своего конфликта с керри Virtus.pro Романом 'RAMZES666' Кушнарёвым.

Жан 'Gorgc' Стефановски

Жан 'Gorgc' Стефановски

Я уверен, что если мы встретимся с Россия RAMZES666, ничего плохого не произойдёт. Мы находимся в согласии друг с другом во всём. Он говорит, что я плохой игрок, так? И я даже не спорю, ладно. Сравнивая с победой на пяти мейджорах, участием на Интах и подобным дерьмом, я мусор. Но я говорю, что он мусорный человек, потому что он ведёт себя, как ребёнок. И я не думаю, что мы хоть в чём-то не согласны. При этом я не считаю, что он плохой игрок.
Нет никакого конфликта. Мне кажется, он согласится со мной. Он знает, что он токсичен в пабах, это нормально. Он в курсе. Как бы ты ни описывал «мусорного человека», он токсик в пабе. Лично у меня ни с кем конфликтов нет. Я нахожусь в полном согласии, как минимум, с собой. Он лучше играет в Доту, это нормально.
Я не буду себя сравнивать с тем, кто поедет на TI, победит на мейджорах и так далее. Парень нормальный. Он — Россия RAMZES666! Пятикратный победитель мейджоров. Это больше, чем у кого-либо ещё. Но это не оправдание тому, что он иногда ведёт себя, как говнюк.

Ранее между Россия RAMZES666 и Швеция Gorgc в матчмейкинге произошёл конфликт, после которого шведский стример назвал российского киберспортсмена «абсолютным куском дерьма». Комментируя произошедшее, игрок первой позиции Россия Virtus.pro отметил, что во время ссоры он указывал именно на игровые навыки керри Швеция Team Bald Reborn.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

горц о 2 чемпионствах себ на мажорах: это не оправдание тому что он всегда ведет себя как говнюк

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я думаю, 666 уже не такой всерьёз токсичный как раньше, в интервью адекватные мысли стали появляться, да и вообще флейм от рамзеса это уже мем , как на него можно обижаться roflanLico.png

Аватар пользователя

"Типа как бы, случилось как случилось, получилось как получилось" это адекватные мысли?

Аватар пользователя

ты чекни ласт видос от легендвп)) там рамзес такой взрослый и так адекватно себя ведет)())

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Горк сшладил углы, что-бы морду на инте не поднабили

Аватар пользователя

Чееел ты.... Кому там что рамзик набить сможет? Это же тот тип которого припугнешь и он под себя сходит. Вот еслиб кто-то перед пупехой сгаживал углы. Там да сразу ясно, что боится в рожу получить. Пупеха это может запросто.

Комментарии
Новости
Форум