Nix — самый популярный русскоязычный стример на Twitch за последние 30 дней

Стример Александр 'Nix' Левин занял топ-1 по среднему количеству зрителей, наблюдающих за его трансляцией на Twitch, в русскоязычном сегменте платформы за последние 30 дней. Статистика взята с портала streamscharts.

В последнее время Россия Nix вёл прямые трансляции, посвящённые просмотру квалификаций на The International 2022. В среднем за его эфирами наблюдало более 34 000 людей, а пиковое значение достигло отметки в 90 502 зрителя. Также в топ-10 вошла студийная трансляция от FISSURE, которую в среднем смотрело более 16 000 фанатов Dota 2.

Ранее стало известно, что Россия Nix оказался самым популярным комьюнити-кастером отборочных на The International 2022, а его аудитория за год выросла на 426%.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

что это за флаг такой? я знаю белорусский бело-красный, это тоже что-то в этом роде?

Аватар пользователя

Никс из оппозиции получается или флаг ставил сайт ?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вообще пофиг, главное что убийца киберспорта в рф, обогнал только ноу нейм стримеров с 10 просмотрами

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чел за свои же средства ботоводил, потом зумеры подтянулись в связи отсутствием конкуренции(совместные стримы с медийными личностями тоже зарешали). Хотя по факту чел бездарь, за 6 лет карьеры 35к призовых, всегда играл средне. Та и как человек ничего такого, просто 25 летний клоун на уровне алохи + лудоман как рыжий.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кнч зависть льется. Вокруг одни идиоты, которые зарабатывают деньги на больших идиотах, пока я пахаю как конь за копейки

Аватар пользователя

Он не ботоводил. Если бы ты был >60 iq, ты бы понял почему он вдруг вырвался вперёд по онлайну от НСа и остальных.

Аватар пользователя

судя по твоему ответу, это у тя айкью ниже этого значения. Он не ботоводил - пруф? Ты бы понял - ну так обьясни, гений.

Аватар пользователя

А кто ещё зумерью нужен? Клоун-наркоман с бебифейсом который шестерит перед чичами, и вот актуальная ролевая модель готова.

Комментарии
Форум