Valve выпустила обновлённый True Sight с The Kiev Major 2017 — видео длиннее оригинального на 4 секунды

В рамках недели True Sight на официальном youtube-канале Dota 2 был опубликован обновлённый ролик, посвящённый The Kiev Major 2017.

Из сегодняшнего обновления Dota 2 стало известно, что в первый день недели True Sight Valve представит обновлённое видео, посвящённое гранд-финалу The Kiev Major 2017, в рамках которого столкнулись Россия Virtus.pro и Европа OG, а вскоре вышел и сам ролик. От оригинального видео новая версия отличается тем, что были добавлены таблички с интересными фактами, которые периодически появляются в течение ролика. Пример одной из таких табличек можно увидеть на картинке выше. Также стоит отметить, что новое видео оказалось длиннее оригинала на 4 секунды.

К сожалению, само видео мы не можем опубликовать из-за содержащейся в нём ненормативной лексики, но вы можете найти его по ссылке.

2 сентября стало известно, что Valve представит обновлённые серии уже вышедших True Sight перед показом нового видео, посвящённого The International 2021премьера которого состоится 24 сентября 2022 года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Все рофлят про 4 секунды, а вообще представьте что васmirana.png в файте застанила на 4 секунды, че, уже не смешно?

То-то же, уважайте труд валв, целуйте ноги габену, он ведь за эти 4 секунды даже 50 бачей с вас не взял

А ведь могGaben.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Правильно. Форум не место для грубостей и ненормативной лексике. Про толстую кишку очень интересная информация.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Террорблейда убил какой-то крестьянин Давион, своей заточкой. Сааааасааать!
Ты кто такой с..а, чтобы это сделатЬ?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"От оригинального видео новая версия отличается тем, что были добавлены таблички с интересными фактами, которые периодически появляются в течение ролика. Пример одной из таких табличек можно увидеть на картинке выше. Также стоит отметить, что новое видео оказалось длиннее оригинала на 4 секунды"

Не благодари FeelsClownMan.png

Комментарии
Форум