Iceberg о назначении ALWAYSWANNAFLY на пост тренера Talon Esports: «Конечно, я рад за ALWAYSWANNAFLY»

Профессиональный игрок Богдан 'Iceberg' Василенко в рамках личной трансляции на Twitch поделился своей радостью за Андрея 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко, который стал тренером Talon Esports, а также оценил Puck в текущей мете.

Об Украина ALWAYSWANNAFLY в качестве тренера Юго-Восточная Азия Talon Esports 

Конечно, я рад за Украина ALWAYSWANNAFLY. Блин, ну как я могу быть не рад за Украина ALWAYSWANNAFLY? Он об этом давно думал, и, в принципе, мне кажется, что Украина ALWAYSWANNAFLY ждёт большой успех в этом направлении. Если он не будет лениться, у него будет всё *** [круто]. Мне кажется, если это не СНГ, а это не СНГ, у него нет там каких-то таких суперкорешей или просто чилловой атмосферы. То есть там сугубо рабочая атмосфера, а Украина ALWAYSWANNAFLY в таких атмосферах обычно хорошо развивается.

О Puck Puck в текущей мете

Ну, он стал чуть получше. Ой, точнее, ну, интереснее. Лучше? Нет, определённо он стал хуже. А вот интереснее играть стало? Да, потому что героя чуть-чуть ослабили.

Ранее Украина Iceberg рассказал, сколько игр в день нужно играть в Dota 2, чтобы поддерживать свою игровую форму.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

По совету Iceberg играю не менее 4 игр в день. 1ая игра всегда разогревочная, учитываете это.TangoShared.png

Аватар пользователя

Да, конечно я слышал про ALWAYSWANNAFLY, очень рад, что ALWAYSWANNAFLY смог стать тренером талон, я считаю, что у ALWAYSWANNAFLY отличные шансы привести эту команду к успеху, продолжаем следить за ALWAYSWANNAFLY, удачи Андрiю

Комментарии
Форум