Xcalibur о победе над Alliance на отборочных к TI: «Это какое-то неуважение, они вообще к нам не готовились»

Мидер Team Bald Reborn Стив 'Xcalibur' Йе в ходе личной трансляции рассказал о стадии драфтов в победном матче против Alliance в рамках The International 2022: Квалификации Западной Европы.

Стив 'Xcalibur' Йе

Стив 'Xcalibur' Йе

Единственное, что я хочу сказать, это то, что игроки команды Европа Alliance совсем не готовились к нам. Они нас недооценили.

Они должны были банить Pangolier Pangolier, но вместо этого запретили Enigma Enigma. Мы никогда не играли с Enigma Enigma, бро. Представьте себе, забанили героя, на котором мы вообще не играем. Даже не посмотрели наши профили [на dotabuff]. Это какое-то неуважение, они вообще к нам не готовились.

Швеция Team Bald Reborn одержала победу над Европа Alliance в рамках первого раунда нижней сетки The International 2022: Квалификации Западной Европы со счётом 2:1.

Ранее Швеция Стив 'Xcalibur' Йе высказался об уровне игры Финляндия Топиаса 'Topson' Таавитсайнена.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

хотели чисто на скилле обыграть стак стримеров, но, как оказалось, там им и не пахнетPepeKek.png))

Аватар пользователя

А зачем готовится, если можно сидеть на зарплатеpepeshapka.png

Комментарии
Форум