Qojqva об игровых кабинках на LAN: «Они поглощают внешний шум, но всё равно слышно, как люди что-то напевают»

Стример и бывший профессинальный игрок Макс 'qojqva' Брокер в рамках личной трансляции поделился подробностями о том, каково играть в кабинках на LAN-турнирах.

Макс 'qojqva' Брокер

Макс 'qojqva' Брокер

Кабинки [на LAN-турнирах] довольно-таки шумоподавляющие. Они поглощают внешний шум, но всё равно слышно, как люди что-то напевают. Иногда болельщики любят топать по полу — это также чувствуется. Особенно это ощущается, когда ты заходишь в логово Рошана, всё начинает трястись. Или когда кто-то умирает или вас убивают [вся арена начинает хлопать].

Если у вас плохая игра, это может сбивать вас с толку и заставлять играть ещё хуже. Однако если у вас хорошая игра, то это очень сильно заряжает. Игра на LAN-турнирах отличается от игры из дома. Здесь существенная разница.

Первым LAN-турниром в профессиональной карьере Германия Макса 'qojqva' Брокера стал RaidCall EMS One Spring Season, где немец в составе Германия mousesports занял 3-4 место, а крайним оффлайн-турниром для него оказался WePlay AniMajor в составе Швеция Team Liquid.

Ранее Германия Макс 'qojqva' Брокер поделился своими эмоциями, вызванными поражением Россия Virtus.pro в гранд-финале The International 2022: Квалификации Восточной Европы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум