RAMZES666 о командах в последнем отборе на The International 2022: «Ну, потная у нас группа»

Керри Virtus.pro Роман 'RAMZES666' Кушнарёв оценил группу своей команды в заключительном отборочном этапе к The International 2022 и высказался о Primal Beast.

О The International 2022: Квалификации Последнего шанса 

Так у меня вакцина, чё мне [нельзя заражаться, из-за чего можно не пройти ПЦР-тест]. Я вакцинирован. Сдам ПЦР и полечу себе в Сингапур играть Last Chance.

Перу InfamousШвеция Team LiquidСеверная Америка Wildcard GamingКитай Xtreme Gaming, ну и мы. Юго-Восточная Азия T1 [ещё]. Ну, потная у нас группа.

О Primal Beast Primal Beast 

Это Primal Beast Primal Beast. Честно, я не знаю, это неадекватный демедж. [Порежут ли его] — не знаю, будет ли вообще патч перед Интом. Ну, микро[патча] как раз и хватит на Primal Beast Primal Beast.

О пинге

Раньше, когда я начинал в Доту играть, я с пингом 130 играл всегда. До Европы пинг 130 был, я играл сидел. Конечно, ощущается.

The International 2022: Квалификации Последнего шанса пройдут с 8 по 12 октября в Сингапуре. Две команды перейдут в групповой турнира года, он начнётся 15 и завершится 18 октября, плей-офф закончится 30-го числа.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а сколько мажоров ты выиграл, а? а сколько бабок в доте выиграл, а?
то-то. Сиди себе, играй с пингом и только попробуй что-то пукнуть про пинг.
Gabe.png сразу же пошлет к тебе своих агентов.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум