CDUB Esports укомплектовала состав

Американская киберспортивная организация CDUB Esports представила обновленный состав команды по Dota 2. Ростер на следующие несколько месяцев объявлен в Twitter.

Из инактива в основной состав вернулся Перу Луис Энджел 'Luis' Рубен Эванан Ичеваррия, которому пришлось пропустить The International 2022: Квалификации Северной Америки из-за временных ограничений DPC по регистрации новых игроков. Также к клубу присоединились Иордания Мухаммед Халил 'AfrOmoush' Ибрагим Абу Аль Эйс и США Такер 'Sanctified' Товслей. Они заменят Франция Матиса 'Atouf' Монино и США Джеймса 'Salacious Sea Lion 62' Формана, которые покинули команду 10 сентября.

В официальной презентации представитель клуба отметил, что команда ждет от турнирных операторов приглашений на все возможные соревнования в ближайшие несколько месяцев, а также приглашает к сотрудничеству заинтересованные бренды.

Состав США CDUB Esports:

  1. США Нильс Дерек 'Double King' Коссио;
  2. США Ка 'Mark' Ло Нг;
  3. Перу Луис Энджел 'Luis' Рубен Эванан Ичеваррия;
  4. Иордания Мухаммед Халил 'AfrOmoush' Ибрагим Абу Аль Эйс;
  5. США Такер 'Sanctified' Товслей.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сначала померещилось, что первый на фото это iceiceice PepeCringe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В чём смысл существования Североамериканской сцены?) Там 1-2 тимы играет, все остальные на зпешке не могут ни 1 трофей взять)) Латиносы уже давно добились в 100 раз больше них.

Комментарии
Форум