Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Iceiceice становится игроком DK!

Автор: ,

Всего за несколько дней до вылета в Китай,  Mushi объявил, что  Iceiceice будет играть вместе с ним за команду  DK. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети.

Комментарий  Mushi на Facebook:

Я уверен в том, что в течение последних нескольких недель многие из вас гадали, к какой же из китайских команд я в конце концов присоединюсь. Буквально пару дней назад появилась информация о том, что я буду играть за команду  DK, но я не хотел подтверждать и обсуждать эту новость до сегодняшнего дня.

Сегодня, всего за несколько часов до моего отъезда в Китай, позвольте мне высказаться по поводу происходящего.

Да, это правда. Я действительно присоединился к  Team DK, но об этом вы, скорее всего, уже знаете. Реальный вопрос состоит в том, кто же станет пятым игроков нашей команды? В итоге, организация и игроки решили, что в  команду вступит  Iceiceice. Теперь мы имеем полностью укомплектованный состав.

Что касается ролей,  Burning будет играть на Carry, я возьму на себя центр, а  Iceiceice будет хардлайнером.  LaNm и  Dai станут саппортами.

Я хотел бы поблагодарить всех, кто высказывает наилучшие пожелания нашей новой команде. Когда начнётся наш путь, который, надеемся, приведёт нас к The International 4, мы искренне верим, что фанаты будут поддерживать нас, тем самым стимулируя к победе. Ещё раз благодарю и очень люблю всех, желаю хорошо провести ночь!

С приходом  Iceiceice Burning останется на своей привычной роли, в то время, как, Сингапурская суперзвезда займёт хардлайн.  DK будут участвовать в предстоящем турнире National E-Sports, который начнётся на предстоящей неделе.

Текущий состав: 

  •  Zhi Lei 'Burning' Xu
  •  Zeng Rong 'Dai' Lei
  •  Zhi Cheng 'LaNm' Zhang
  •  Yee Fung 'Mushi' Chai
  •  Daryl Pei Xiang 'Iceiceice' Koh

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Сен 2013 в 01:33
53
Азиатская дрим тим в сборе
06 Сен 2013 в 09:08
-4
альянс говно
06 Сен 2013 в 09:33
-13
нави говно. свежесть новости можно сравнить с носком,прилипшим к потолку
06 Сен 2013 в 12:01
4
хотел бы я на твое ебало посмотреть, форумный червь
06 Сен 2013 в 13:10
2
Чуаня нет
06 Сен 2013 в 19:25
0
было бы 4 капитана в 1 команде
06 Сен 2013 в 01:33
21
Взлетят
06 Сен 2013 в 01:34
-9
Вопрос,у них трипл мид чтоли будет?или я хз кем там будет половина играть.

А так удачи,хорошие дотеры.
06 Сен 2013 в 01:35
2
муши мид бёрнинг керри айс хард дай и ланм сапы
06 Сен 2013 в 10:20
6
читать вообще не умеешь? или только заголовки?
06 Сен 2013 в 01:41
5
о айсайс,думаю взлетят, и пусть топят всех (надеюсь что до ти4 доживут)
06 Сен 2013 в 01:49
3
Удачи и успехов :)
06 Сен 2013 в 02:06
3
еще бы чуаня
06 Сен 2013 в 03:04
3
Надеюсь, что ребята сыграются.
06 Сен 2013 в 04:37
-3
вместо ланма Яматеха бы и был бы дрим тим в сборе =))) (пофиг на роли)
06 Сен 2013 в 05:30
0
топ1 ти4 однозначно

P.S. почему на картинке вместо Дая X!!?
06 Сен 2013 в 06:12
3
Потому-что это он и есть!
06 Сен 2013 в 06:57
0
facepalm
06 Сен 2013 в 06:58
0
ньюфаг детектед
06 Сен 2013 в 07:05
1
Не будут они топ1 ти4.
06 Сен 2013 в 05:36
3
Раньше за Зенитов болел, с приходом айса3 буду за дк болеть
06 Сен 2013 в 05:44
-2
ICEICEICE ЛУЧШЕ БЫ НА ЦЕНТР, ОН ЛУЧШЕ МИШИ
06 Сен 2013 в 07:11
1
все поняли что дрим тим лучше сброда одноруких французов.
06 Сен 2013 в 07:33
5
Не знаю но у меня такое нехорошее чувство что они не будут очень хорошо выступать... Да игроки именитые, да все круто играют но хз.... Команда не становиться лучшей только потому что игроки в ней каждый лучший в своей роли...
06 Сен 2013 в 08:05
0
И собрались 3 лучших игрока Азии в одной команде...
06 Сен 2013 в 08:26
-3
свежо
06 Сен 2013 в 08:37
-1
лёдлёдлёд
06 Сен 2013 в 08:40
1
Взлетят. Чуана бы туда, тогда точно дримтим
06 Сен 2013 в 08:43
-2
потная китайская дота) все игры 180 минут))
06 Сен 2013 в 09:29
1
личный скилл каждого защкаливает
06 Сен 2013 в 10:28
0
gg wp.

P.S. Я кончил.
06 Сен 2013 в 10:35
1
Первый раз слышу про Дай! Но вместо нево бы ЧуанЯ! Тогда бы Дрим тим был бо.

Зы. Просто чисто мое мнение!
06 Сен 2013 в 12:18
-1
А сейчас минутка интересных фактов: На немецком слово Mushi означает пизда :3
06 Сен 2013 в 18:12
0
Пиздёшь и провокации. На немецком "пизда" (именно в грубой форме) будет Fotze.
06 Сен 2013 в 12:34
1
Ахуенность этого состава просто зашкаливает,очень жаль, что сможем посмотреть игры DK против Na`Vi и Alliance только на G-1 лиге,а если и не повезет то только на TI4. Ну просто азиатская Allstars Team
06 Сен 2013 в 12:50
2
Не уверен, что сделали всё правильно.Муши конечно молодец, но айсайсайс лучше.Да-да, лучше, вопреки ставшему модным фапу на Муши.

Прощай экзортовый инвокер на про-сцене, эх-х-х.В любом случае пророчу что ДК в довольно скором времени станет топ-1 китая, а затем как минимум топ-3 мира.
07 Сен 2013 в 14:06
0
тока яматеха нехватает