ALWAYSWANNAFLY о Talon: «C первого дня работы мне нравится, что игроки голодны до Доты и хотят в неё играть»

Тренер Talon Esports Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко в формате видеоролика на клубном youtube-канале прокомментировал результаты своей работы в команде, а также в положительном ключе высказался об игроках состава.

Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко

Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко

C первого дня работы мне нравится, что игроки голодны до Доты и хотят в неё играть. У них есть хорошие мысли об игре, о постоянном улучшении, и они правда здорово прогрессируют.

Я думаю, что мораль и дух команды в большей степени улучшились за то время, пока я работаю в команде.

Ранее Украина Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко рассказал о том, как попал в Юго-Восточная Азия Talon Esports, а также объяснил, почему Китай Xtreme Gaming считают главным фаворитом The International 2022: Квалификации Последнего шанса.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

так я в талонов и на прошлом инте верил, только они не прошли ещё 2 этапа, которые я предполагал... если 23savage подкачается, то смогут и в топ6 попасть

Аватар пользователя
Аватар пользователя

вижу название, думаю про Iron Talon
эх щас бы сходить солохард и потом с талоном пофармить, изи гпм 500+ был с харды.

Аватар пользователя

Ну, всё. Щас как заиграют, как начнут разваливать. Верю!PepeOK.png

Аватар пользователя

Я думаю, что мораль и дух команды в большей степени улучшились за то время, пока я работаю в команде. roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум