Kiritych о Virtus.pro: «Парни тоже очень много играют. Это мне лично дает надежду, что они хорошо выступят»

Керри Nemiga Gaming Илья 'Kiritych' Ульянов порассуждал о раскладе сил в The International 2022: Квалификации Последнего шанса.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Илья 'Kiritych' Ульянов

Илья 'Kiritych' Ульянов

В целом, любая команда может выйти, конкретных фаворитов для меня нет. А так, если пальцем в небо, то я выберу Юго-Восточная Азия T1, потому что Австралия Ana и Финляндия Topson сутками играют. Обычно команды с такими игроками хорошо выступают. Вторая команда - это Россия VP. Парни тоже очень много играют. Это мне лично дает надежду, что они хорошо выступят. Китайцы могут просто на своем классе переехать всех

The International 2022: Квалификации Последнего шанса пройдут с 8 по 12 октября в Сингапуре. От Восточной Европы в заключительном отборочном этапе к турниру года принимают участие Россия Virtus.pro и Украина Natus VincereРоссия Nemiga Gaming остановилась в топ-6 региональных квалификаций и не прошла в следующий раунд.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Еслли бы не было видно как свисает майка из-за обвисшей груди- то подумал бы, что это парень

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

С такой внешкой ток в доту играть и не выходить из дома

Комментарии
Форум