fng о True Sight: «Я лично супер кайфанул с него»

Неофициальный тренер Virtus.pro Артём 'fng' Баршак во время личной трансляции на Twitch оценил True Sight о победе Team Spirit в гранд-финале The International 2021.

Артем 'fng' Баршак

Артем 'fng' Баршак

Не знаю, чего вам не нравится True Sight. Нормальный True Sight. Понятное дело, что он не какой-то сверх, наверное, эмоциональный, но он поэтому по-своему и *** [замечательный]. Я лично супер кайфанул с него. И зрители тоже да, как бы решают. Да, мувики очень крутые, согласен.

Премьера True Sight о победе Россия Team Spirit на The International 2021 состоялась 24 сентября. Стример Россия Александр 'Nix' Левин остался недоволен тем, как сделали фильм.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ноль переговоров команды
Сумбурное и непоследовательное освещение последних трех карт
Ошибки монтажа
Графические баги дотатв из-за разницы версий
144п иконки персов

Хм, да что не так то, рили

Аватар пользователя

хз ноль хайпа, почему они показали лгд трясущимися сойбоями а спиритов чадами без предыстории? можно было хотя бы показать таблицу через что прошли наши мальчики и как все боялись лгд. Продакшн просто нулевой

Аватар пользователя

дотерская омежка кончила на фильм с задротами?

Комментарии
Форум