В Боевом пропуске можно получить только 6 из 7 добавленных фраз Team Spirit — последняя останется недоступной

Игроки в Dota 2 пожаловались на невозможность получить все семь фраз Team Spirit для голосового чата из Боевого пропуска. 

Разработчики добавили в клиент игры семь фраз Россия Team Spirit из True Sight о The International 2022, но игроки могут получить лишь шесть из них: на 1-м, на 94-м, на 199-м, на 269-м, на 329-м и 411-м уровнях соответственно. На каждом из этих уровней владелец пропуска получает одну случайную фразу для колеса чата. Таким образом, одна из фраз команды остается недоступной. При этом из пяти фраз Китай PSG.LGD можно забрать все. 

Вместе с обновлением 7.32c, Valve добавила в клиент игры 12 новых фраз для колеса чата из фильма True Sight, посвященного победе Россия Team Spirit на The International 2021.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

У кого дота скачена напишите какие там фраза есть

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

У меня обще дота не запускается.........
Хочется уж очень говняного габена напоить уриной! Господи дота стабильней была в начале 2013 года когда играть начал !

Пс. Помогло только перезагрузка пк!

Комментарии
Новости
Форум