Cooman о лучших героях на мид: «Lina сильна. Lina вообще очень сильна»

Российский киберспортсмен Заур 'Cooman' Шахмурзаев во время личной трансляции назвал сильнейших героев на центральную линию, а также раскритиковал Aghanim's Shard на Weaver.

О сильнейших героях на центральную линию

Топ-3 мидера? Я думаю Ember Spirit Ember Spirit какой-нибудь, Queen of Pain Queen of Pain мэйби, Pudge PudgeBatrider Batrider на ластпик. Lina Lina сильна. Lina Lina вообще очень сильна. 

Об Aghanim's Shard Aghanim's Shard на Weaver Weaver 

Просто лютая параша. Лютая параша у героя шард. А зачем они поменяли его? *** [классный] шард был у героя. Ну, не имба, но не слабый, хотелось брать. А это что вообще? Ну, это же нереальная параша. Типа чтоб фармить пачки что ли? Ну, извините, когда ты берешь шард, то в такое время ты пачки итак быстро фармишь. 

Ранее Россия Заур 'Cooman' Шахмурзаев во время личной трансляции высказался о людях, зависимых от ставок. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Lina о лучших игроках в ММе: "Куман силён. Куман вообще очень силён"

Аватар пользователя

Кто вообще спрашивает у посредственного керри каких героев брать на мид PepeCringe.png ?

Аватар пользователя

топ100 стабильно - посредственный
поди подмойся, маня

Аватар пользователя

Как раз таки в миду он был очень хорош,помню,как на квалах к эпицентру 2019 он в миду обоссывал нуна,который был тогда в хорошей форме.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум