Отборочные TechLabs Cup BY 2013 CIS

Автор: ,

Рады сообщить, что в этом году нам предоставлена возможность провести отборочный турнир к TechLabs Cup BY 2013! Огромное количество команд, целый день захватывающих игр и только 1 сильнейшая команда получит квоту на финал TechLabs Cup BY 2013 в Минске. Призовой фонд лан финала TechLabs Cup BY 2013 в Минске составляет $15000 + квота на Гранд-Финал!

Отборочные:

  • Дата проведения и начало турнира: 21 сентября в 12:00 по Москве;
  • Регистрация: до 21 сентября 11:20 по Москве;
  • Подтверждение участие: 21 сентября с 11:20 до 11:50 по Москве;
  • Турнирная сетка появится:  21 сентября в 11:55 по Москве;
  • Организатор: Dota2.Ru;
  • Количество команд: 512;
  • Тип турнира: 5х5 (Captain Mode, Tournament версия);
  • Формат турнира: best-of-1 основная часть, финал best-of-3;
  • Игровая дисциплина: Dota 2 (иметь свою копию - на турнир аккаунты не выдаются);
  • Призовой фонд: 1 место - Квота на финал TECHLABS CUP BY 2013 в Минске;
  • Команда, победившая в квалификации (1 место), обязана явиться на лан-финалы в Минске;
  • Стримы турнира: http://dota2.ru/streams/ с пометкой TechLabs Cup BY 2013.
Не допускаются к участию, команды, победившие на финалах TechLabs в этом году.
 
Формат проведения:
  • Все игры проходят за 1 день;
  • Игры никуда не переносятся и играются сразу, как готова турнирная сетка;
  • Примерное время начала каждой игры: 12:00, 13:00, 14:00, 15:00 и так далее;
Призовой фонд финала TechLabs Cup BY 2013: Dota 2 (28 сентября):
  • 1 место - $8000 + Квота на Гранд-финал;
  • 2 место - $4000;
  • 3 место - $2000;
  • 4 место - $1000.
Таким образом, команда, которая победит в нашем отборочном турнире (займёт 1 место) обязана явиться на лан финалы в Минске и уже точно получает 1000$, в случае, если проиграют остальным командами.
 

Как принять участие в турнире + правила! <

Регистрация на турнир < 

Турнирная сетка <

 

Стримеры турнира: http://dota2.ru/streams/techlabs/ или http://dota2.ru/streams/gs-studio/

 

По всем вопросам и проблемам по турниру обращайтесь в скайп lologh331 или d2r.addsky. Желаем удачи на турнире!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Сен 2013 в 19:10
-9
<3 [A]
06 Сен 2013 в 19:21
0
С чего это д2.ру техлабсы проводит?
16 Сен 2013 в 13:27
1
Мы проводим отборочные
21 Сен 2013 в 17:53
1
Lologh нука признавайся сколько мешков картошки отвалили за пиар))
06 Сен 2013 в 19:22
0
а что за тимы приедут в Минск?
06 Сен 2013 в 21:16
0
Пойду +1 в тиму, на любую позицию,везде отыгрываю отлично. skype:cah4elo
06 Сен 2013 в 21:54
0
пойду в тиму как +1 жельательно супорт скайп NiceOne419108
06 Сен 2013 в 22:54
-1
пойду в тиму, играю только мид, на других ролях слабоват, 19, адекватность присутствует.
06 Сен 2013 в 22:56
-1
скайп loolpick
07 Сен 2013 в 00:14
1
Суппорт пойду в любую тиму +1 18 лет адекватен
07 Сен 2013 в 01:51
0
пойду саппом в тиму 1.7к часов скайп gg22bb
07 Сен 2013 в 10:46
0
ищу команду, Мидер/хардлайнер, Минск, 20 лет, Илья, скайп: PiXaJIbI4
07 Сен 2013 в 11:37
0
Ворвусь как +1 ,универсал г.Минск skype Dashko1994
18 Сен 2013 в 12:20
1
На аве девушка,скайп дашко(думаю от имени даша,что говорит про то что ты девушка)а в профиле написано что мужской пол,кому верить)
11 Сен 2013 в 18:17
0
ворвусь +1 универсал
15 Сен 2013 в 23:58
7
:О универсалы, палехче
16 Сен 2013 в 13:18
0
Ворвусь как +1 на хард, скайп f11name
16 Сен 2013 в 13:30
0
Ворвусь как + 1 гуд сапорт скаип siglvs
16 Сен 2013 в 13:50
0
скайп rusik-zver керри опытный
16 Сен 2013 в 15:15
4
Пойду в продуктовый, нужен +1, сумки тяжелые
16 Сен 2013 в 15:23
0
Ворвусь как +1 мидер, хард или керри. Проверка через pvp.
16 Сен 2013 в 15:56
0
пойду в тиму могу быть саппортом или соло хард) моя тима роспалась(
16 Сен 2013 в 15:56
0
скайп d.o.c.56
16 Сен 2013 в 16:01
0
Пойду мидером(отлиячный пудж)
12+ лет, одекватный
1000+ часов отыгранно
винрейт выше 45%
18 Сен 2013 в 12:06
0
толсто
16 Сен 2013 в 18:38
0
12+let krasav4ik
17 Сен 2013 в 14:42
0
Хард кери, саппорт. Брест, 19 лет, адекват.
Большой опыт в командной игре. Скайп: wlad_lew
17 Сен 2013 в 14:42
0
Прогнозы на DOTA 2 http://vk.com/dota2prognoz
17 Сен 2013 в 19:03
0
ворвусь как +1 в адекватный состав мид;керри skype-shoker653
17 Сен 2013 в 19:35
0
nyjen +1 horowo igrauwii na hardline takimi geroyami kak lone furion ili realno tawywii mider(SF,puck,qop,magnus,rezzak...) steam 4ebyrminashka
18 Сен 2013 в 12:12
0
Ну если уж все стали писать,может и вправду есть команды где не хватает +1.Пойду суппортом.(4 года опыт игры)Кратко о себе:Дмитрий 20 лет,адекватный и бла-бла-бла. Мой скайп djekki909.
18 Сен 2013 в 13:37
0
Ворвусь в любую команду на любую позицию плюсом, 19 лет ,скайп lohma_style
18 Сен 2013 в 14:01
0
Ворвусь на любую роль http://dotabuff.com/players/37069966 , скайп raperok7772
18 Сен 2013 в 15:14
0
need +1 support pisat' v skype - snejok600
18 Сен 2013 в 17:45
0
Красота
http://partner.forexoptimum.ru/partner/4616
19 Сен 2013 в 12:55
0
кому нужен плюс пишите скайп Lohma_style
19 Сен 2013 в 15:02
0
last_nope support
19 Сен 2013 в 15:03
0
last_nope - skype
19 Сен 2013 в 17:43
0
как вообще туда попасть посмотреть хоть что за оно и где vip купить???
26 Сен 2013 в 17:25
0
Во дворце спорта будет все это происходить. Вход свободный, а вип хз где взять.
19 Сен 2013 в 19:16
0
Собираю команду для участия в различных турнирах включая этот. Нужны ребята серьезно относящиеся к делу, 18+, только из Беларуси. Нужны следующие роли: фулл сап, семи сап, мидер, и хард кери. По всем вопросам писать в скайп BLACKWOLF_1992.
20 Сен 2013 в 16:44
0
Нужен семи-керри от 900 часов игры,за подробностями в ЛС.
20 Сен 2013 в 23:56
0
Сильный офлейнер ищет слот на турнире ,обращатся стим - SingloriusUA
21 Сен 2013 в 14:46
-1
ДА СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО ЭТУ УБОГУЮ ТЕМУ НА ГЛАВНОЙ ПОСТИТЬ????!! ГЛАЗА МАЗОЛИТ УЖЕ! УЕПЕНСКИЙ ТЕХЛАБ!!! АГГГРХХХХ!!!
21 Сен 2013 в 14:52
0
о господи,успокойся малыш там поиск на пабы уже снова работает в норме