Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Na`Vi приглашены на EMS Fall 2013

Автор: ,

Групповая стадия турнира начнется 30-ого сентября. За призовой фонд, который составляет более $30.000,  Na`Vi придется сразиться с  The Alliance,  mousesports, а также с  Flip.Sid3 Tactics, которые прошли квалификацию, выиграв один из четырех кубков. 

Natus Vincere

Команда  Клемента 'Puppey' Иванова не смогла принять участие в Summer Season из-за буткемпа в Китае. Несмотря на это, их приглашение не стало ни для кого сюрпризом, так как они заняли второе место на The International Championship 2013 и являются чемпионами EMS One Spring Season. Учитывая, что они опровергли все слухи об изменении состава,  Na`Vi будут одними из фаворитов на выигрыш этого сезона. 

Заявление   Lari 'D.Devil' Syrota: 

 Natus Vincere формируют западное сообщество Dota 2 так, как ни одна другая команда. Уже много лет украинцы выступают на высочайшем уровне: это доказано их участием во всех трех гранд-финалах The International. Досадно, что из-за их поездки в Китай они не смогли принять участие в нашем сезоне Summer 2013. Но мы рады их возвращению! 

В групповом этапе двенадцать команд попытаются получить билеты на сезонный лан-финал. Приглашенные команды объединятся с командами, выигравшими кубки, а также с топ 5 турнирной таблицы. На данный момент в общем рейтинге ведет  Team Empire, однако  Fnatic и  Virtus.Pro еще не вступили в соревнование. Но это изменится во время розыгрыша следующего кубка, который состоится в понедельник 9-ого сентября в 20:00 мск. 

Участники группового этапа:

  •  The Alliance
  •  mousesports
  •  Natus Vincere
  •  Flip.Sid3 Tactics
  • Победитель второго кубка
  • Победитель третьего кубка
  • Победитель четвертого кубка
  • 5 команд, прошедших по рейтингу

Расписание: 

  • 02.09.13 - 03.09.13 - Первый кубок
  • 09.09.13 - 10.09.13 - Второй кубок
  • 16.09.13 - 17.09.13 - Третий кубок
  • 23.09.13 - 24.09.13 - Четвёртый кубок
  • 30.09.13 - Начало группового этапа

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Сен 2013 в 23:20
-2
Не плохо.
07 Сен 2013 в 15:03
-6
альянс красавчики
07 Сен 2013 в 21:00
2
Альянс говно
06 Сен 2013 в 23:22
-2
Easy win for Dendi
06 Сен 2013 в 23:23
11
успехов им
06 Сен 2013 в 23:29
5
быстрее бы уже матчи с норм командами.
06 Сен 2013 в 23:29
5
Lari 'D.Devil' Syrota Жаль его, Сирота :(
07 Сен 2013 в 02:49
-3
on, naverno, v boga verit
06 Сен 2013 в 23:30
4
изи мани
06 Сен 2013 в 23:37
-7
я про как они только чуть лучше
07 Сен 2013 в 00:00
-22
[А]льянсы надерут всем зад.
07 Сен 2013 в 21:01
-1
Альянс говно
07 Сен 2013 в 00:04
-6
нави лучшая команда дагестана.
07 Сен 2013 в 00:25
-5
Они же с Ливана?
07 Сен 2013 в 00:53
4
Нет они беженцы с Сирии
07 Сен 2013 в 02:50
3
Ruskkie immigranti, zhivushie v russkom getto gde-to v NY
07 Сен 2013 в 15:06
-2
navi russia
07 Сен 2013 в 00:54
4
Затащат
07 Сен 2013 в 00:58
2
Вот это поворот 1!
07 Сен 2013 в 01:24
8
Na'Vi easy win [a]
07 Сен 2013 в 01:56
4
Oppa Dondi!
07 Сен 2013 в 03:18
-6
почему на форуме только глоры нави минусуют посты про альянс, а фанам альянса вообще паралельно? у навишников до сих пор бомбит из за tI 3?
PS сори что не по теме
07 Сен 2013 в 11:01
-1
Ты просто [A]бой
07 Сен 2013 в 11:27
8
наверно это не только навибои... лучше смотреть как весёлые украинские парни эффектно и красиво играют в доту с тем же пуджом, чем смотреть на скучную игру задротов альянса.
07 Сен 2013 в 12:53
-3
Там что несколько "весёлых украинцев" играли пуджами?лолчто?
Я думал что только денди.........
07 Сен 2013 в 15:11
-4
альянс рожденные побеждать
07 Сен 2013 в 03:38
-3
изи мани для флипсайд
07 Сен 2013 в 03:46
1
а где парень который постоянно пишет "Альянс говно"? :DD
07 Сен 2013 в 05:17
-3
Альянс снова порвет попку нави на ЕМС и тогда у навифагов будет дикий дикий огонь
07 Сен 2013 в 11:27
4
И что самое смешное, так это то, что такую ересь мог написать только школьник [а]бой
07 Сен 2013 в 05:56
-3
алльянс сильные
07 Сен 2013 в 09:30
-3
Наконец то нормальная лига, а то СтарЛаддер скатился в гавно, играют какие то ноунеймы.
07 Сен 2013 в 11:15
3
буду топить за империю, ваня скороход, вперед :D
07 Сен 2013 в 12:22
-5
изи мани фо альянц
07 Сен 2013 в 12:42
0
кто стримить будет?
07 Сен 2013 в 12:43
1
пинге, я надеюсь)
07 Сен 2013 в 16:25
0
кто такие нави? Оо
07 Сен 2013 в 18:15
0
Жду победы от нави в этом турнире
07 Сен 2013 в 19:05
0
Тут уже 30к призовой
07 Сен 2013 в 20:02
0
Ссыль на турнирную таблицу слабо?
07 Сен 2013 в 20:44
0
с интересом посмотрю ещё матчи альянс вс нави
08 Сен 2013 в 20:49
0
Нави затащат. Альянс говно. Им осталось жить год-два.
И, да, я щас спрошу о ВП и все хейтеры Нави и Украины закроют рты.
09 Сен 2013 в 01:48
0
Ну мы блять тоже ещё поборемся. Приглашаю всех русских поболеть за российскую команду D.P.W.Z. Ждем вас завтра в 23.00 !!!

D.P.W.Z. ПРОХОДИТ ВО ВТОРОЙ КУБОК ТУРНИРА ESL RAIDCALL EMS ONE

В важнейшем матче премьер-лиги ESL наша команда победили сегодня польскую команду QWERT и поднялась на третье место в премьер-лиге, что даёт команде право принять участие во втором кубке турнира ESL RaidCall EMS One. Во втором кубке к участникам присоединятся также Fnatic и Virtus.Pro.

Расписание:

Понедельник, 23:00 МСК раунд 1
Понедельник, 24:00 МСК раунд 2
Вторник, 21:00 CEST полуфинал #1
Вторник, 22:00 CEST полуфинал #2
Вторник, 23:00 CEST гранд финал

Победитель кубка получает за победу 500$ и гарантирует себе место в групповом этапе турнира ESL RaidCall EMS One.

Рейтинг и очки команд в турнире: http://ru.dota2.raidcall-emsone.com/

Рейтинг и очки команд в премьер дивизионе серии А: http://ru.dota2.raidcall-emsone.com/#A-SeriesRanking

Турнирная сетка на кубок 2: http://www.esl.eu/eu/emsone/fall_2013/dota2/cup2/rankings/

Участники кубка 2: http://www.esl.eu/eu/emsone/fall_2013/dota2/cup2/database/members/*/

Приглашаем завтра всех поболеть за нашу команду!