NS о списке талантов на TI11: «Я когда увидел БлоуЮрБрейна подумал: "Фига, а Вигосс где?" кек»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов в личном telegram-канале поделился мнением о списке талантов, приглашённых на русскоязычное освещение The International 2022.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Если хотите небольшой комментарий по поводу приглашенных комментаторов, то сейчас чуть поясню. Вот этот вот список это вообще все подряд в жуткую перемешку. Кто-то работает только на Last Chance, кто-то на группе, кто-то и там и там, основная масса людей - это те кого Фиссура пригласили осветить эти две стадии турнира. На плей-оффе(а только им занимается непосредственно Valve) где-то человек 20 работает, в общем половина списка +-

Но в списке и контентмейкеры(репортеры считай), которые будут работать только на плейоффе из Сингапура, и обсы, и ведущие Late Night Show, в общем очень сумбурно и хрен вообще разберешься кто, что и куда.

Я когда увидел БлоуЮрБрейна подумал: «Фига, а Вигосс где?» кек

Поздравляю всех кого позвали, особенно непосредственно в Сингапур, особенно рад за Джэма!

Ранее Россия Ярослав 'NS' Кузнецов анонсировал проведение серии прямых трансляции «Старпёрхаб» для освещения матчей The International 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Там можно дрим тим тир3 собрать Бзз, Блова, Скрин, Андершок, ПГГ PogChamp.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Когда уже Нса позовут? И почему не зовут если у него большая аудитория

Аватар пользователя
Комментарии
Форум