Наклейка Finargot была удалена из клиента игры — кастер утверждает, что это ошибка разработчиков

В ночь на 30 сентября из клиента Dota 2 пропала наклейка русскоязычного таланта Дмитрия 'Finargot' Плюснина. Стикер моментально вырос в цене на торговой площадке.

Наклейка русскоязычного таланта Россия Дмитрия 'Finargot' Плюснина была удалена из капсулы — на момент публикации новости её невозможно выловить. Пользователи, которые успели это сделать, выставляют её на торговой площадке в несколько раз дороже. Минимальная стоимость обычной наклейки составляет практически $9,5, а стартовая стоимость блестящей составляет более $15.

Как комментирует сам Россия Finargot, удаление стикера является ошибкой разработчиков и его никто не исключал из списка талантов The International 2022.

Ранее разработчики Valve добавили в клиент игры стикеры Беларусь Алексея 'Lex' Филиппова и Россия Тимура 'Ahilles' Кульмухамбетова.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как же жалко это выглядит, был такой грозный и умный в твиттере, а как только пришлось отвечать за свою писанину, поджал хвост и удалить аккаунт, а ведь уже взрослый дядяFeelsWeirdMan.png

Аватар пользователя

А что он писал? Я просто в танке. В лс скинь, если тут нельзя.
UPD: Всё, нашел. Мда... я думал он адекватный. Как минимум чего стоит его отсылка на 11 сентября и 2 самолёта для американцев. Валв как раз таки американская компания.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Еще раз убедился, что реддит - сборище нытиков. Даже двач приятнее читать, чем эту помойку

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

hohol(the extremely offensive way of russians to call ukrainians, equivalent to an N word) - понял, принял

Аватар пользователя

этот пост делал чел, который жаловался, что на трансляции тру сайта в чате спамили букву z. А про другую сторону ничего KEKW.png

Аватар пользователя

Ага, и в том же треде пишет, что москаль, это намного менее оскорбительноFeelsClownMan.pngFeelsClownMan.pngFeelsClownMan.png

Аватар пользователя

так там речь шла про этоковаля, насчет экстримли оффенсив это он конеш загнул, имхо чел просто пошутил безвкусно, но финаргот реально мерзкий тип) человек который думает что для взрыва аэс необходимо туда два самолета дайвануть не должен вообще ничего обозревать или кастить pekaReally.png

Аватар пользователя

Чел не рофлит. Чекни его ответы в треде, типичный пендос дегенерат.

Аватар пользователя

сам скупил все 7 наклеек
это бизнес план от создателей лотов корруптед рарок по 10к

Аватар пользователя

Морального урода не допустили даже до прикормленной фиссуринки, лол.

Аватар пользователя

Лол на сколько конченная компания все таки вальв, они пригласили кастить главный турнир в году чела который видосы по доте делает раз в год во время инта и те как абузить его, рад что этот дурак сам обосрался.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум