Отборочные TechLabs Cup BY 2013

ВНИМАНИЕ!!!! В турнире могут принимать участие только команды, в которых все 5 игроков из Беларуси!!! Отборочные для всех команд >>> тут <<<

Рады сообщить, что в этом году нам предоставлена возможность провести отборочный турнир к TechLabs Cup BY 2013! Огромное количество команд, целый день захватывающих игр и только 1 сильнейшая команда получит квоту на финал TechLabs Cup BY 2013 в Минске. Призовой фонд лан финала TechLabs Cup BY 2013 в Минске составляет $15000 + квота на Гранд-Финал!

Отборочные:

  • Дата проведения и начало турнира: 22 сентября в 12:00 по Москве;
  • Регистрация: до 22 сентября 11:20 по Москве;
  • Подтверждение участие: 22 сентября с 11:20 до 11:50 по Москве;
  • Турнирная сетка появится:  22 сентября в 11:55 по Москве;
  • Организатор: Dota2.Ru;
  • Количество команд: 512;
  • Тип турнира: 5х5 (Captain Mode, Tournament версия);
  • Формат турнира: best-of-1 основная часть, финал best-of-3;
  • Игровая дисциплина: Dota 2 (иметь свою копию - на турнир аккаунты не выдаются);
  • Призовой фонд: 1 место - Квота на финал TECHLABS CUP BY 2013 в Минске;
  • Команда, победившая в квалификации (1 место), обязана явиться на лан-финалы в Минске;
  • Стримы турнира: http://dota2.ru/streams/ с пометкой TechLabs Cup BY 2013.
Не допускаются к участию, команды, победившие на финалах TechLabs в этом году.
 
ВНИМАНИЕ!!!! В турнире могут принимать участие только команды, в которых все 5 игроков из Беларуси!!! Отборочные для всех команд >>> тут <<< 
 
Формат проведения:
  • Все игры проходят за 1 день;
  • Игры никуда не переносятся и играются сразу, как готова турнирная сетка;
  • Примерное время начала каждой игры: 12:00, 13:00, 14:00, 15:00 и так далее;
Призовой фонд финала TechLabs Cup BY 2013: Dota 2 (28 сентября):
  • 1 место - $8000 + Квота на Гранд-финал;
  • 2 место - $4000;
  • 3 место - $2000;
  • 4 место - $1000.
Таким образом, команда, которая победит в нашем отборочном турнире (займёт 1 место) обязана явиться на лан финалы в Минске и уже точно получает 1000$, в случае, если проиграют остальным командами.
 
ВНИМАНИЕ!!!! В турнире могут принимать участие только команды, в которых все 5 игроков из Беларуси!!! Отборочные для всех команд >>> тут <<<
 

Как принять участие в турнире + правила! <

Регистрация на турнир < 

Турнирная сетка <

 

Стримы турнира

 

По всем вопросам и проблемам по турниру обращайтесь в скайп lologh331 или d2r.addsky. Желаем удачи на турнире!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Сен 2013 в 22:31
1
беларусь рулит)))
22 Сен 2013 в 13:54
1
бульбаши захватят мир
22 Сен 2013 в 11:43
1
задолбали уже спамить этой новостью
06 Сен 2013 в 22:32
0
плохо
06 Сен 2013 в 23:33
0
О классно, п.с. ищу тиму, 1к побед, с Минска, скайп Starker22
07 Сен 2013 в 01:49
0
тож ищу тиму, суппорт 800 побед, скайп gg22bb
07 Сен 2013 в 02:24
0
бред. нах?:?*()_ делать анонс для СНГ если участвовать могут лишь белорусы? бред.
07 Сен 2013 в 10:17
0
пойду в тиму, играю в основном мид, 19, адекватен.
07 Сен 2013 в 10:18
0
скайп loolpick
07 Сен 2013 в 11:08
0
http://dota2.ru/forum/topic/317031-otborochnie-techlabs-cup-by-2013-nuzhni-belorusi/
набор в команду
07 Сен 2013 в 22:15
0
Фулл суппорт ищу тиму narknark20 опыт турниров есть
08 Сен 2013 в 23:11
0
Вопрос: будут ли при составлении сетки убраны команды, в которых есть небелорусские игроки или которые сами не из Беларуси?
09 Сен 2013 в 20:51
0
что значит только те кто с Белоруссии могут участвовать ?
09 Сен 2013 в 21:37
0
Для остальных игроков и команд (то есть небелорусских) есть другая квалификация
10 Сен 2013 в 20:14
0
ищу команду +2..+1...играю с другом я отличный сапорт, друг кэри одекватные, играть вроде умеем.
12 Сен 2013 в 21:55
0
а турнир онлайн будет проходить или надо будет приехать в определёное место и там игры играть
15 Сен 2013 в 03:06
0
В прошлый раз был в тц "Столица"
20 Сен 2013 в 16:20
0
Нужен мидер в команду!add steam http://steamcommunity.com/profiles/76561198036332119/
21 Сен 2013 в 14:25
0
Играю на любой роли скил высокий, пишите сыграем rikimariu19933
22 Сен 2013 в 14:25
0
А на любимой роли это какая? Новый жанр? Кэрри (мейн или семи), мидер, саппорт, хард лайнер, а ты любимая роль? =) Пудж, Тракса и Рики на миде? =))
22 Сен 2013 в 11:40
0
Поскорее бы сеточка :3
22 Сен 2013 в 16:36
0
lool, next.kz вин всех, а должно в команде быть 5 белорусов. ясно..
07 Сен 2013 в 02:20
-1
хм, здорово, тоже ищу команду, 500 побед, 100+ игр в СМ, Мидер/хардлайнер, Минск, 20 лет, Илья, скайп PiXaJIbI4
07 Сен 2013 в 02:29
-1
дизейблер/суппорт, присоединюсь к команде. не школьник, скил игры между хорошим и высоким. добавляйтесь в стим: 2Py6JI9 ( http://steamcommunity.com/profiles/76561198072740183/ )
22 Сен 2013 в 12:01
2
disabler...
06 Сен 2013 в 22:48
-9
Надеюсь что они дальше своего огорода не сунуться.
06 Сен 2013 в 23:12
19
Отец твой тоже думал что некуда дальше презерватива ты не денешся!

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 133
266
За месяц
Всего мемов: 22
KDA: 47
1040

Мемы

Vaginator
-26

Новости

Активность

Россия или Европа?
52
Россия или Европа?
Автор: Hestonworld
Общие вопросы и обсуждения
Как думаете, лучше ставить две Европы и Россию в поиске, или убирать Россию и оставлять Европу? Или разницы вообще нет? Имеется в виду адекватность игроков. Может быть, на России больше шанс встретить...
100 или 1500 ммр зайдите сюда
35
100 или 1500 ммр зайдите сюда
Автор: SecDet
Рейтинговая система и статистика
Привет , работяги с лоу ( вери хай ) ммр.    Готов дать поиграть аккаунт : 1) 2-3к ммр ,2) 3700ммр , 3) мб даже 4600. ( один из трех аккаунтов ).  С вас: 1)10 игр в рейтинге на любой роли; 2)Выкатить тонну...
Поносенков оподливился?
95
Поносенков оподливился?
Автор: InversionSpells
Таверна
Раньше особо за ним не следил, видел только пару роликов. Складывалось впечатление умного чела-рофлера. До этого смотрел обзор убермаргинала на него, поэтому наткнулся на видос на (вроде) его канале. Просто...
Барбершопы гуд или кал?
36
Барбершопы гуд или кал?
Автор: Пивандос
Таверна
Всегда стригся в обычных хороших парикмахерских. Ща возле дома открылся барбершоп, а я зарос. С одной стороны мне чот противна идея о том, что там волосатые бородатые мужики будут прыскать мне на лицо...
Воздержание. Путь к асекуальности
114
Воздержание. Путь к асекуальности
Автор: Kwaro
Таверна
Всем ку, меня зовут Михаил и мне 23 года. С сегодняшнего дня я прекращаю любые виды сексуальной деятельности в пользу чего-то более важного для себя.       Лично меня вопрос девушек и секса всегда сильно...

Матчи

Стримы

Видео