Nikobaby о времени в Alliance: «Это было отличное приключение, которое изменило мою жизнь»

Керри Николай 'Nikobaby' Николов прокомментировал роспуск своей бывшей команды Alliance. Прощальные слова он выложил в личном twitter-аккаунте.

Николай 'Nikobaby' Николов

Николай 'Nikobaby' Николов

Я многому научился во время пребывания в Европа Alliance. Это было отличное приключение, которое изменило мою жизнь. Люблю и ценю людей, которые помогали мне и давали толчок моему росту не только как игрока, но и как человека.

Отдельно Болгария Nikobaby упомянул боссов Европа Alliance Швеция Джонатана 'Loda' Берга и Сингапур Келли 'kellymilkies' Онг Сяо Вэй. О расформировании ростера по Dota 2 и планах построить новый состав на следующий сезон клуб объявил 30 сентября.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Изменило твою жизнь к худшему! потому что после ТИ с составе Минески чувак был реально перспективный, а сейчас никому этот мусорный керри будет не нужен

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кстате современная психология подметила, люди наносящие себе тату в больших количествах, очень импульсивны и нестабильны, излишне подвержены эмоциям.
Немудрено что такой керри к финалу инта тебя не приведёт.

Аватар пользователя

Нико: "Это время в Альянс было настоящая бебра"

Комментарии
Форум