Матч дня: Team Empire Hope фаворит в матче против X3

Сегодня, 1 октября, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Россия Team Empire Hope против Россия X3 — 18:00 (четвертьфинал верхней сетки Winline Dota 2 Champions League Season 15)

Несмотря на небольшую разницу в котировках, фаворит в этом противостоянии явный. Россия Team Empire Hope приглашена сразу в стадию плей-офф, что подчеркивает ее статус. Россия X3 вышла с группы в верхнюю сетку только по дополнительным показателям — у команды было столько же очков, как и у соперников, которые довольствуются нижней сеткой.

Помимо этого у Россия Team Empire Hope образовался стрик из пяти побед кряду. И прервать его Россия X3 может разве что за счет обилия соревновательной практики в группе.


Winline Dota 2 Champions League Season 15 проходит с 19 сентября по 5 октября. Шестнадцать команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $50 000. Следи за ходом турнира в нашем разделе «Киберспорт». Получи фрибет до 3000 за регистрацию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум