AMD.Mineski - победители GEST August

Конечно, этот турнир отличался от соревнований более высокого уровня. Исход многих игр решали невынужденные ошибки игроков. Но, в то же время, зрители могли увидеть нестандартные пики/баны, новые стратегии, героев, которых очень редко можно встретить на профессиональной сцене (таких как Dazzle и Slardar).

В первом же раунде плэй-офф любителей филиппинской Dota 2 неприятно удивила команда Dreamz. Коллектив, которому предсказывали победу в гранд-финале, закончил борьбу в 1/4, проиграв малазийцам из Lowyat.net eSports. В полуфинале AMD.Mineski смогла отплатить за соотечественников, не заметив сопротивления Lowyat.net.

Турнирная сетка

В финале команда AMD.Mineski подтвердила свой статус фаворита, довольно быстро одержав победу в двух играх. В третьем матче игроки MSIEvoGT.TnC с первой минуты захватили инициативу, но ситуацию спас Joshua 'Owa' Dela, виртуозно отыгравший на Enigma. Пара хороших блэкхолов и ультимэйтов Outworld Devourer перевернули ход сражения. В итоге, игра закончилась на 31 минуте и принесла
Mineski главный приз.

За победу в турнире AMD.Mineski получили $1,000 и 5 пар наушников Corsair Vengeance 500 7.1 Gaming. Их соперники по финалу, MSIEvoGT.TnC, стали хозяевами $500 и 5 игровых мышек Corsair Vengeance M95.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Лучшая команда в азии. Заслуженно топ1. Жаль что на интернационал не доехали, зато на финалах сезона по лолу побывают. Молодцы играют в 2 игры на топовом уровне.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум