Матч дня: SG e-sports фаворит в матче против Wolf Team

Сегодня, 7 октября, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Южная Америка SG e-sports против Бразилия Wolf Team — 22:00 (BTS Pro Series Season 12: Америка)

Эксперты выделяют Южная Америка SG e-sports в качестве фаворита в матче против Бразилия Wolf Team. Последняя прошла в финал нижней сетки, обыграв Северная Америка Team DogChamp, первая — уступив США 5RATFORCESTAFF. Из пяти последних встреч оба коллектива выиграли в четырёх. Проигравший в этой серии остановится на третьем месте в турнире и заберёт $5,5 тыс., победитель пройдёт в гранд-финал и гарантирует себе не менее $9,2 тыс. 

Последняя встреча коллективов состоялась 29 сентября в рамках этого же турнира, тогда оба состава выступили с заменами, а победителем вышла Южная Америка SG e-sports со счётом 2:0. 


BTS Pro Series Season 12: Америка проходит с 21 сентября по 7 октября. Девять команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $40 000. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт». Получи фрибет до 3000 за регистрацию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум