Kaipi - триумфаторы Steelseries Euro Cup

Обе команды начали турнир с четвертьфинальной стадии: Kaipi с трудом преодолели сопротивление aSpera, Team Life тем временем без проблем прошли Gamers League. После этого, в полуфинале, датский коллектив как будто не заметил перед собой команды Next.kz, а их будущие соперники по финалу так же легко расправились с Menace.

Kaipi начали финал c 2 не самых удачных игр, допуская довольно много ошибок. Вторая игра повергла зрителей в шок: капитан Kaipi решил отправить Enchantress фармить на легкую линию. К сожалению, план EternalEnVy не был реализован так, как ему хотелось. В третьем матче датский коллектив имел шансы на победу, но великолепная игра Weh Sing 'SingSing' Yuen' на Shadow Fiend не позволила Team Life забраться на первую ступень пьедестала почета. В четвертой и пятой играх Kaipi довольно быстро добились победы.

Турнирная сетка

В итоге, Kaipi выиграли главный приз в размере $750. Team Life пополнили свой командный кошелек на $250.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Может хватит в названии новостей сразу писать победителей? Вечно все спойлерите =\

Аватар пользователя

СингСинг теперь не только БигПоинт чемпион, но и СтилСериес чемпион...жду стримов :3

Аватар пользователя

Обожаю эту команду, каждый игрок в ней уникальный. А их нестандартные охеренные пики <333

Аватар пользователя

Да,это не много по сравнению с другими турнирами. А вместо того,чтобы троллить и говорить "они выиграли всего лишь 750$",попробуйте и вы,сами на проф. сцене dota2 заработать хотя бы 500$, задроты потные

Аватар пользователя

Нексты там 9 часов играли, против лайф первую изи, а дальше устали

Аватар пользователя

Вчера сыграли ночью, сейчас инфа появилась в 18:12 опаздываете....

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум