Okko покажет Квалификации Последнего шанса и групповой этап The International 2022

Онлайн-кинотеатр Okko анонсировал прямую трансляцию матчей The International 2022. Стриминговый сервис покажет противостояния с Квалификаций Последнего шанса и групповой стадии турнира.

Трансляции проведут совместно с турнирным оператором FISSURE, которому принадлежат права на русскоязычное освещение The International 2022. Стримы, записи матчей и иной контент, связанный с турниром, будет доступен всем зарегистрированным пользователям без какой-либо дополнительной платы. Кроме того, на стриминговом сервисе будет доступен дополнительный эксклюзивный контент о чемпионате.

The International 2022: Квалификации Последнего шанса пройдут с 8 по 12 октября в Сингапуре. По итогам отборочных определятся две команды, которые пройдут в групповой этап турнира. Сама групповая стадия будет проходить с 15 по 18 октября. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Отлично, теперь и мамы смогут посмотреть, откуда приходили всё те парнишки с писклявым голосомPepeStonks.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я уж подумал после заголовка, что такой Стогниенко будет доту комментить, а не тут то было. Они просто фиссуровскую трансу покажут и все.

Аватар пользователя

Хотя я тут так подумал щас. Матчи будут прямо рано с утра и до обеда, а какой в это время спорт? Скорее всего просто решили утреннее окно закрыть дотой, а не какими-нибудь повторами футбольных матчей.

Аватар пользователя

Проверяйте всё зависнет как обычно типикал очко саурона ОККО

Комментарии
Форум