Букмекерская компания PARI стала партнером киберспортивной команды ENTITY Gaming

Команда Entity Gaming выступит на The International 2022 — крупнейшем турнире по Dota 2, который пройдет с 8 по 30 октября в Сингапуре.

Исполнительный директор PARI Россия Руслан Медведь прокомментировал заключение партнёрства с киберспортивной организацией Европа Entity Gaming:

Руслан Медведь

Руслан Медведь

У Европа Entity Gaming сложился топовый состав. Ребята едут на The International на невероятной эмоциональной волне. Мы рады поддержать их  в такой ответственный момент. Наше сотрудничество только начинается. Мы видим большие перспективы и готовы развивать это партнерство

В свою очередь, касательно сотрудничества также высказался директор по играм Европа Entity Gaming Индия Варун Бхавнани:

Варун Бхавнани

Варун Бхавнани

Мы очень рады объявить о начале сотрудничества с нашим новым партнером — компанией PARI. За несколько месяцев наша команда поднялась из 2 дивизиона до уровня The International. Мы готовимся к предстоящему сезону Dota Pro Circuit и рады, что PARI поддерживает нас и помогает команде стать лучшей в мире.

В европейской квалификации Европа Entity Gaming выиграла 9 карт подряд, пройдя Европа AllianceЕвропа Team Secret и Швеция Team Liquid со счетом 2:0. В гранд-финале Европа Entity Gaming победила Европа Team Secret 3:0. Европа Entity Gaming — единственная команда, не проигравшая в квалификации ни одной карты.

В ростере коллектива собраны российские игроки Россия Иван 'Pure' Москаленко и Россия Владислав 'Kataomi`' Семёнов, белорус Беларусь Дмитрий 'Fishman' Полищук, а также немец Германия Даниэль 'Stormstormer' Шоетзау и австриец Австрия Тобиас 'Tobi' Бюхнер. Отметим, что тренирует команду российский специалист Россия Даниил 'MeTTpuM' Гилёв.

The International — ежегодный турнир, который в 2022 году пройдет в 11-й раз. Впервые в истории в турнире примут участие 30 команд, а матчи будут проходить на двух стадионах. В прошлом году призовой фонд соревнований превысил $40 млн.

Команда Европа Entity Gaming стартует на групповом этапе The International, который пройдет с 15 по 18 октября с участием 20 команд. Матчи плей-офф состоятся с 20 по 23 октября, финальный этап пройдет с 29 по 30 октября.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если ты уже пишешь на датском, то должно быть En russisk bjørn( Rusland на датском Россия) . Если на Немецком, - Ein russischer Bär ( мб ты хотел Russland на немецком написать). Если используешь английкое слово " bear", то тогда уж Russian bear.
Короче, ты облажался в любой из версий.
Или ты хотел написать Руслан а получилось "Rusland"?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум