Nix о Topson: «Он точно достоин играть на The International. Игра командная — ничего не поделаешь»

Стример Александр 'Nix' Левин в ходе прямой трансляции на личном twitch-канале поделился мнением о Топиасе 'Topson' Таавитсайнене. Бывший профессиональный игрок расстроится, если финн не пройдёт в групповой этап The International 2022.

Александр 'Nix' Левин

Александр 'Nix' Левин

Финляндия Topson — это зверь вообще. Его нужно в какую-то ультра топовую организацию засовывать. Он не должен играть в Юго-Восточная Азия T1.

Знаете, обидно будет, если он не выйдет из уайлд-карда. Он точно достоин играть на The International. Игра командная — ничего не поделаешь.

[Австралия ana недостоин?] Я не люблю Австралия ana. Мне не нравится, как он играет. И лицо у него нытика.

Ранее Россия Александр 'Nix' Левин отрицательно высказался о командной игре Россия Virtus.pro.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А чо, по факту, Топсон пабы на всяких рофлочарах выносит вперед ногами в то время пока большинство дрочит бетика и лину. То же самое мы и тут видим, чувак понимает доту на совершенно ином уровне, как раз из серии "everything is working", играет на чем хочет с нереальным КПД, в то время когда 4 бота в его тиме в своих скриптованных действиях разобраться не могут, этого парня срочно в тир S стак нужно, он способен с такой игрой протащить до аегиса спокойно

Аватар пользователя

Сейчас местные эксперты FeelsClownMan.png расскажут ему что Топсон оверрейтед

Аватар пользователя

Лучше слушать nyx nyx nyx всю трансляцию, чем слова этого нечто

Аватар пользователя

Aleksandr "Nix" Levin
Approx. Total Winnings: $37,522

Anathan "ana" Pham
Approx. Total Winnings:$6,028,211

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум