Менеджер PuckChamp о NAVI: «Завтра соперники будут сильнее, но как говорится боритесь и поборете»

Менеджер команды PuckChamp Жанна 'Рыжая' Батьковна в личном telegram-канале прокомментировала результаты первого игрового дня The International 2022: Квалификации Последнего шанса, исходя из которых высказалась о некоторых командах.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Жанна Батьковна

Жанна Батьковна

Украина NAVI закрыли план минимум, забрали нужные победы, набрались уверенности и обеспечили себе место в верхней сетке. Завтра соперники будут сильнее, но как говорится боритесь и поборете.

Китай Xtreme/Юго-Восточная Азия Polaris/Россия VP — оказались не такими уж и страшными.

Швеция
 Liquid очень интересная, красивая дота, но надолго ли? (уже это проходили в Dpc).

Европа
 Secret — будут в верхней сетке, не все было гладко сегодня, но у команды в составе игроки, которые играют ярче и ярче, чем выше ставка на ценность серии ( я не про букмекерские ставки).

Ранее Россия Никита '4ce' Котков поделился мнением о результатах первого игрового дня The International 2022: Квалификации Последнего шанса.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум