«Проблема Virtus.pro — в драфтах, исключительно» — ТраВоМаН о результатах Virtus.pro по итогам первого дня LCQ

Стример Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов в личном telegram-канале прокомментировал выступление Virtus.pro и Natus Vincere в рамках первого дня The International 2022: Квалификации Последнего шанса. Россиянин остался недоволен драфтами «медведей».

Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов

Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов

Друзья, пока по итогам дня что могу сказать? 

У меня очень большие вопросы к драфтам Россия Virtus.pro. Вот, нам показывают на камерах, как сидят Беларусь fng и Россия RAMZES666. Они чем-то советуются, что-то обсуждают. Но то, что они пикают — это просто ужасно, этим невозможно выиграть!

Проблема Россия Virtus.pro — в драфтах, исключительно. Те же Китай Xtreme Gaming, против которых они играли, где-то иногда загуливали по одному. Россия Virtus.pro старались, но то, что они пикают, это не играбельно абсолютно. Я не знаю, что им делать и как выходить из Last Chance, если они не исправят свои драфты. Они их не исправляют, начиная с региональных квалификаций. Очень тяжело будет пацанам.

Украина Natus Vincere пока приятно удивляют. Они чуть послабее по игре, [чем Россия Virtus.pro], но пикают гораздо лучше. Этого пока достаточно, всё-таки не забываем, что Last Chance — это собрание команд, у которых что-то идёт не так в коллективе, иначе они бы там не были.

Россия Virtus.pro завершила выступление в рамках первого дня The International 2022: Квалификации Последнего шанса, промежуточно разделяя первое место в группе B с Китай Xtreme Gaming и Швеция Team Liquid. В свою очередь, Украина Natus Vincere на момент публикации новости занимает первую строчку турнирной таблицы группы A.

Ранее Россия Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов сделал прогноз на результат The International 2022: Квалификации Последнего шанса.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

5к аналитик на местеPepega.png Что он там понимает? Он врятли скилы всех героев то знаетOkayg.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

он даже внешне похож на течиса.
с арканой на свинью

Аватар пользователя

Ну если травоман(5к ммр игрок) сказал, значит реально проблема в драфтах

Аватар пользователя

Ну этот если не видит минера в драфте, то это автоматом означает слитую игру.

Аватар пользователя

что еще можно было ожидать от этого дегрода, но на самом деле проблема совсем не в драфте, там игроки высшего уровня соло, но когда они в тиме слишком много звезд в 1 стаке, командная игра спирит, лгд это просто другой уровень.

Аватар пользователя

А в чём ещё может быть проблема в современной доте? Драфты решают 99% игры.

Комментарии
Форум